SunDara
21:22 25-10-2004
Состояние, близкое к желанию уйти с головой в подплинтусье. Потому что становится все сложнее и сложнее держаться образа Улыбчивого. Да-да, вот так, наверное, влияет на меня осень, с ее гребаной осенней хандрой.
А может быть, постоянное невезение и сидение дома. Надо срочно искать работу, чтобы не сидеть дома. Потому что иначе меня начинает раздражать абсолютно все, от двух псов, гонявшихся сегодня за моей собакой по двору, до моей собственной лени и неумения сделать что-либо правильно и до конца. Полный разнос.
Просто желание - поговорить с кем-нибудь, не обязуя себя ничем, обсудить, какая жизнь херовая и как надо жить дальше, чтобы было не так фигово. Но это не значит, что я готова говорить с каждый, и что мне интересны абсолютно все темы для беседы. Я, блин, не универсальное создание, и у меня есть свой узкий круг интересов. А все остальное - максимум, вежливый кивок. Ну не могу я говорить о том, что мне неинтересно, не_мо-гу. Хоть убейте. Обижайтесь, кидайте в игнор, заламывайте ручки и падайте в обморок - не могу. И не буду, чего это мне себя насиловать? Я, блин, эгоист, я должна об этом помнить.
Реал - это одно. Но в Инете я хочу и буду говорить на те темы, которые мне интересны. И тогда, когда мне это интересно. И столько, сколько мне интересно.
А остальное - да гори оно синим пламенем.
Комментарии:
Aoi Sora
01:14 26-10-2004
Ладно тебе. Осень закончится, и это всё закончится, и работу ты себе найдёшь, и хандра пройдёт. Правда. А пока - живи так, как тебе нравится. Если кого-то это не устраивает - пускай уходят сами, значит, это не настоящие друзья.
SunDara
14:58 26-10-2004
Aoi Sora
я стараюсь, просто от меня продолжают требовать то, чего я дать не могу, может быть теперь и сейчас, из-за осени. В любом случае, посмотрим, как карта ляжет.
Aoi Sora
16:24 26-10-2004
А может быть, ты можешь, просто сама об этом не знаешь? Я не знаю ситуации, но их всех можно попросить подождать. Если нужно - подождут. В любом случае - удачи. )