...Жизнь.....
oXygen
дневник заведен 25-05-2002
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 02-10-2010 07:22
10001 день

[Print]
miss Dark Angel
[1] 29-09-2010 22:39
Mocrocosmos

[Print]
miss Dark Angel
[5] 29-08-2010 18:33
Dark Angel

[Print]
miss Dark Angel
Пятница, 25 Апреля 2008 г.
23:42 ...был в чате...
...только с чата...

...сидел около часа в чате просто иногда читая и очень редко писав там...
...с первых строк как зашел в чат меня убило... ...убило... ...Ростов?... ...почему?.. ...как мне перенести это?.. ...смогу ли я?.. ...один раз получилось, не сошел сума... ...нашел занятие для себя и наверно только это и помогло мне /книга/... ...что теперь?..

...просто ничего писать не хочется даже... ...ничего не хочется... ...задаюсь её же вопросом "Что такое Жизнь?", котрый был в свитках...

..все... ...больше не могу...


...music@: Epica - Quietus
приблизительное мое состояние в момент написания: ...душевно убитый...
22:25 типа отпуск начался...
...вот и я дожил до отпуска)) ...наконец-то, он наступил...
...ну по идее он наступит 28-го апреля, а сегодня я так сказать последний день работал перед отпуском))
...но что-то концовка рабочего дня мне не очень понравилась... ...блин сломал задний бампер на машине... ...сразу же после поломки стало так плохо, она была в аське в онлайн и я написал ей... ...мне просто надо было бы хоть как то снять то возникшее напряжение... ...она может снять это напряжение во мне в любую секунду... ...просто хотя бы отправив мне в ответ смайлик и на душе становится так тепло и приятно)))

...пришел вечером домой: весь голодный, так как ездил по всяким СТО, узнать где чинят бампер, но завтра будет Пасха, так что мало наверно кто будет завтра работать, договорился в одной СТО, завтра туда поеду... ...а тем временем я вечером сидел грусным дома, незнаю почему, просто как то внезапнонапала на меня грусть... ...такое бывает редко... ...именно редко бывает ни с того ни с сего просто нападает грусть, обычно всегда есть тому причины /в последнее время она одна/... ...я включил аську и её там небыло... ...поел... ...она появилась в сети... .../не буду сюда в дневник писать историю переписки, я итак уже как то скопировал и оставил тут принт скрины статусов, не хочется еще повторять этого, это наверно было ошибкой помещать сюда её статусы/... ...из недолгой с ней переписки могу выделить только две веши:
1) она ни с того ни с сего сказала мне СПАСИБО /она в аське через сотовый пишет через капс))) /
2) на предложение когда-нибудь сходить в кино с третьей моей попытки она ответила НЕ ЗНАЮ:)



...блин, сейчас сижу в аське и статус мой указывает линк на этот дневник... ...даже ничего комментировать не хочется.... ...но больше никто /почти что/ не может прочитать мой статус сейчас...

ps: на улице погода как Зима
Закрыть