Эгоизм на двоих (c) лю?
клуб заведен 22-03-2003
хранители [2]
ttaissia, Шобон
участники [2]
ttaissia, Шобон
закладки:
цитатник:
клуб:
Воскресенье, 23 Декабря 2007 г.
05:09 ttaissia
Сейчас немного напрягусь.. И всё будет не как раньше, а всё будет хорошо. Будем надеяться не так лениво и бесполезно. Хочу в спортзал. Хочу поехать куда-нибудь. Хочу быть нужной. И как любимая и как профессионал. Хочу не сидеть на попе и ждать у моря погоды. А вообще, меня штырит наверно потому что в пнд праздники должны быть. Вот. Лю. Спасибо тебе.
05:03 ttaissia
Эта сессия другая,по сравнению то всеми остальными. Да,я опять дотянула,но знаешь в чем разница? Да, сознаюсь, что неправа, но я не боюсь. Нет того панического ужаса. Есть желание или нежелание что-то делать, но не страх. Для меня это новое чувство, оно опьяняет и кружит голову. Что ты со мной сделал? Как тебе это удалось? Не знаю. Но это уже факт. Я местами неуверена в себе,но..Совсем другая...
04:57 ttaissia
Ах и Уй - место где мы пишем о себе. Поэтому о себе и напишу. Меня не устраивает то, как я организовываю своё время, твоими словами, потому что неправильно расставляю приоритеты. Согласна. Просто то, чем я сейчас занимаюсь (ничем, по большому счету) меня не удовлетворяет. Ни морально, ни материально. Люди могут быть счастливыми, просто не знают как (с) или что-то в этом роде. Но эта сессия другая.
Закрыть