УснувшаяНаЛуне
13:00 21-10-2004
Пустота
Ну вот, моё единочество дома закончилось, приехал папа с работы на 10 дней и теперь я с утра не одна, а жаль! Вот на часик он оставил меня одну, я рада! Успею сделать эту запись! Сообщать больше нечего! Мне так скучно из-за этой погоды, встаешь утром, а вокруг темнота, хотя уже 11 часов, настроения никакого и в душе пустота, ах! Не устраивает меня это, как ни крути, но исправить по любому я этого не могу, а жаль!

Состояние: так сабе
10:43 19-10-2004
Сны
О прошедшем дне нечего рассказывать, он был совершенно скучным и однообразным! Только две последние ночи были, ну очень интересны. Живёт рядом со мной, а если быть точнее в соседнем доме, зовут его Сева и он очень мне нарвится, когда мы нечаянно встречаемся на улице он пристально смотрит на меня без улыбки, просто смотрит, ну я отвечаю ему тем же, я даже не знаю что думать! Так вот и так всегда, даже если я иду с кем-то из девчонок он смотрит на меня, пипец. О сне, в первую ночь с 17 на 18 мне приснилось, что каким-то образом знакомые пацаны нас с ним познакомили, вот, ну и он как бы начал общатся со мной, потом предложил встречаться, я конечно согласилась! И всё как-будто наяву, следующая ночь-следующий день, с 18 на 19 начинается новый день, мы с ним встречаемся (во сне) и идём на какую-то тусу не пойми куда! Там все мои подруги друзья, почему из других классов, с которыми я практически не общаюсь, так "привет" "пока", они меня встречают как лучшую подругу...странно...мы с Севочкой уединились и не обращаем на них внимания, делаем всё, что положено. Туса подходит к концу, он говорит, что вместе мы с ним домой не пойдём, долго объясняется, но я обижаюсь, он уходит......через пару минут слышу:" Светик, во-первых, пойди пожалуйста одна, пусть тебя проводят, во-вторых я люблю тебя, буду любить сегодня, завтра и всегда, знай это и извини меня пожалуйста"- радио MAXIMUM , молодой человек, который судя по всему очень любит свою девушку!.......получается, что он на радио это всё сказал, нормально, да? Воооооот, и на этом сон закончился, копец, у меня прям мысли другой нет, кроме этого сна........потом для прикола посмотрела сны, в газете было написано: с 17 на 18-скоро сбудется, с 18 на 19-может сбудется, а может нет., весело, мне очень хотелось, чтобы сбылось, но я не верю в эту фигню, а жаль. Вот так, что посоветуете друзья?

Current music: Бочинский и Стелавин
Состояние: мечтательное
13:02 18-10-2004
Болявая
Ух веселуха Теперь всю неделю буду сидеть дома, приходида врач и сказала, чтоб не рыпалась, ха-ха-ха! Вот так, теперь буду беспредельничать, правда мама повесила на меня много обязанностей, но ничего я девочка ответственная и всё сделаю Блин надоела эта чесотка, но стало значительно лучше, хоть эту ночь нормально поспала, а то позавчера только часов в 6 уснула, кочмар, принимала удобные положения, вся измучилась....поспала всего 4-е часа, ужас, встала злая, как волк! такие дела, ну и за столь малый промежуток времени ничего больше не случилось, так что прощаюсь!!

Current music: Дельфин-скажите ей
Состояние: сонное
00:07 17-10-2004
Зелёнка и мама!!!!
Замечтательно! Я теперь инопаланетный гость, объясню почему! Вчера(15.10.04) под вечер вскочила на шее какая-то херь, ну подумала, фигня и фигня! Сегодня утром встаю, такая же херня около губы, а потом начало всё чесаться, покрыватся красными пятнами! Весело, думали сначала, что аллергия на таблетки, но вообще ни у кого из нашей семьи аллергии на лекарства не было, а потом выяснилось, что это ветрянка! Спрашивается откуда она взялась, если последние дни я лежала в кровати с температурой и естесно никуда не выходила? Теперь сижу вся в зелёных пятнах (зелёнка-моя любовь ) и чешусь, осталось ещё рожки-антенки приделать и вообще вылитый инопланетянин, прЭлестно!
Одно меня сегодня порадовало, мамочка купила мне касету "Уматурман", какие же там песни, офигеть! Такие слова, такие мелодии, очень вам советую, особенно грустные песни, там такой смысл, сразу задумываешься над той темой, которая представлена в песне! Но потом наступает пробуждение, потому что следует радужная песня с совершенно простым смыслом, но сделана так что просыпается поэзия, и думаешь что они гении!!! Вообщем очень порадовало, даже мою маму, которой 40 с лишним лет! А у меня мама вообще человек мировых взглядов, я очень её люблю, а главное уважаю, ей можно рассказать всё, она, можно сказать, как подруга, слушает такую же музыку, как и я, например, ей нравится "5'nizza", HIM, таже "Уматурман", вообще я её обожаю!!! бАААААААльшой ей RESPECT! Вот так.
Аааааааа, что же делать, такой зуд по всему телу, не дай бог вам такое испытать, хотя вы наверное уже это прошли в детстве, но есть такие неформалы, у которых эта болезнь начинает действовать только сейчас, в том числе и я! Хотя я даже рада, что она вселилась в меня сейчас, не хотела бы я в лет 20, лежать с температурой под 40, в поту и изнеможении, как будующий врач, знаю, что ветрянка переносится сложнее в зрелом возрасте, вот так! Так что, если кто не болел, остерегайтесь ужасной, достающей инопланетянской болезни)))
Что я ещё могу сказать? Ничего, нет я конечно многое могу сказать, слава богу словарный запас у меня не хромает, но про этот день это вся информация, и мысли я все высказала, нет это невозможно, многие мысли остались в голове и я вам их не скажу, ха-ха!!! Ну всё мои други и подруги, скажу я вам до свидания, до новых встреч, так сказать! Ждите следующего прихода, если конечно вам это нужно!!!

Состояние: очень оптимистическое, но одновременно чесоточное..
10:12 15-10-2004
Сложно быть здоровой...
Люди, помогите! Мне стало совсем плохо, вчера была температура 37.7, а потом 37.9, кочмар! Напилась и нажралась всякой гадости, таких как лук, парацетамол и молоко с мёдом, ужас, это просто смерть! Вообще вчера был ужасный день, ревела без причины, такое бывает редко, уткнулась лицом в коленки и просто плакала, взахлёб, было тяжело! Слава богу ко мне смогла прийти Машутка и успокоить, спасибо ей за это, вообще она настоящий друг, огрооомное спасибо!!!! Вот так, потом вечером лежала, укутанная в одеяло и всем названивала, мне стало лучше, друзья они и есть друзья, всегда помогут, всегда поймут и успокоят, если конечно это настоящие друзья, если уж так, то тогда всем спасибо, всем моим друзьям, я вас люблю и уважаю, вы мне очень дороги, знайте это! Могу сказать ещё много слов в адрес моих друзей, но я думаю это бессмысленно, потому что они это знают, да и успею я ещё сказать им об этом, может даже лучше, чем сейчас! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Current music: Бочинский и Стелавин
Состояние: тяжолое
12:41 14-10-2004
скука-сука
Сегодня был "чудесный день" в школе, практически весь класс уехал в Москву, осталось 4-е человека, я в том числе! И нас отправили учиться, ну не тупари? Конечно да! Так вот, я конечно ожидала, что это пизда Зайцева не упустит возможности, что-то нам повпаривать, но всё-таки в глубине души надеялась, что она не захочет учить 4-ёх человек! Ну она меня и вызвала к доске, спрашивается зачем? я объясняла девкам изменение графиков, была, можно сказать, героиней! Ну ладно, потом была физика, это я ещё перетерпеть могу, даже с удовольствием, поболтали с училкой, написали проверочную и всё, было прикольно, между прочим! После моей злости не хватило, училка по русскому нас не отпустила, овца!!!! мы сидели, как придурки и писали тесты! Ну а потом должна была быть химия, но учительницы не оказалось и мы отправились домой))))))Теперь сижу дома в тепле и уюте, аах, всегда бы так! Ну и всё, мои дорогие ПЧ!!! люблю васссссс :-{}!!!!

Current music: RHCP, Cant stop
Состояние: непонятное, кушать хотся
13:59 12-10-2004
Ойой
Ох, опять я бесстыдничаю, мама устроилась на работу, теперь я прихожу из школы домой и остаюсь одна Постараюсь мало сидеть в инете, только заходить на дневник, постараюсь, главное конторолируйте меня хы Сегодня в школе делали манту, а подруга говорит:"Сделайте же мне вторую манДу!!!", конечно не помешало бы А так всё как обычно!

Состояние: жизнерадостное
01:16 10-10-2004
я
Мне охото показать себя вот я




00:08 10-10-2004
Просто ЖОПА!!!!
Вот это да!!! Эта неделя была просто чумовая, столько всего там было, сразу и не расскажешь! Что-то я поплохела, в том смысле, что стала полнейшей пофигисткой, прогуливаю школу практически каждый день, пью, а теперь и курю, ну как, не постоянно, а по пьяне!!! А всё это из-за того, что развратили меня мои одноклассницы, я падкая на уговоры, вот они меня и уговорили!
В один прекрасный день, т.е. понедельник(04.10.04), шла я себе спокойненько в школу, и вдруг у 47-ого встречаю Алинку и Машку, с удивлением спрашиваю у них:"А что это вы не в школе?", а они мне с превесёлым настроем отвечают:"Химию прогуливаем!" Я так подумала, подумала и уже шла с ними прогуливать!!! Сели мы на лавочку, девки курят, болтаем, и я вдруг восклицаю:"А не прогулять бы нам все уроки?", девчушки, как я и ожидала согласились, но не сидеть же нам на холоде и жопы морозить!!!
Мы направились к их другу, зовут его Буля! Пришли мы, а он естесно спит, но ничего, нам преграды ни по чём, мы его разбудили, и оказался он уродом, хы! Ладно покапались в компе, пофоткались на телефон, а потом у него в голове возникла просто умопомрачающая мысль!!! Пойти купить пивка, конечно все согласились, и они проложили свой путь до близжайшей палатки. А перед уходом он нам включил порнуху на компе, вот весело нам было))) И вот пришли ОНИ, с двумя бутылками пива по 2 литра, а нас было четверо ха-ха, в кратце расскажу, а то зае*усь печатать! Напились мы в жопу, ржали, бесились, но пришло время идти домой, а мы не в одном глазу, пошли к школе, там уселись на лавке, они начали курить и всунули в меня сигарету, вот я теперь и балуюсь!!!! Дальше было не интерестно!
Прогуляли мы и в четверг с таким же успехом, напились у Алинки и делали много безобразного, даже не буду говорить!!! А в пятницу у нас в школе была дискотека, ууууу, даже вспоминать страшно! Короче решили мы со всеми набухаться! В результате там собралась большая компания не из тех людей, которых я хотела бы видеть!
И мы с Сашкой решили сначала вместе попить, а потом подойти к ним! Пришла она ко мне, у меня не было родителей, и пришла она с 2-ух литровой бутылкой пива, может это покажется вам немного, но нам хватило для окосения!!! Ещё мы и обкурились! А потом ничего не соображая пошли в парк к той самой компании, там я выпила ешё одну бутылку и немного водочки! После, мы всей этой компанией отправились на дискотеку!!! Как и ожидалось там была одна попса, но знаете, нам было абсолютно пофигу, потому что мы ничего не соображали! Ох, как мы там оторвались, это просто надо было видеть, танцевали на лавках, где только можно! Было ужасно жарко, всё горело, стены были мокрыми, все потные, кошмар! Но это тоже не остановило! А когда мы уставали, мы с Женькой садились на пол и просто сидели, на нас смотрели и смеялись В общем дискотека понравилась, при всех её недостатках, после неё мы ещё пошли прогулялись на "Авангард", там покричали песни и встретили бывших учащихся из нашей школы, поболтали, а потом пошли домой! Дома меня ожидал спокойный и крепкий сон, и я проспала школу, что и следовало ожидать! Вот такая я бестыжая, мне самой стыдно, пожалуйста обругайте меня с ног до головы, не жалейте, я вас очень ПРОШУ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!Жду ваших высказываний!!!

Состояние: заторможенное
00:13 03-10-2004
Изобилие...
Ох, эта неделька была довольно насыщенной, и весёлой и не очень, в общем щас всё расскажу! Ну в понедельник и вторник ничего удивительного и криминального не произошло, а вот в среду....я ездила с физ-матом в Тулу, пряники жрать Ну, конечно, не только это!!!! Было полно всяких экскурсий, но они были до изнеможения скучны и вялы, так что стало уныло и далеко не весело! В добавок мы остались в жопе, поясняю: ездили мы ещё и с 9-ым классом, так эти нахальныеи наглые ублюдки(извините) "заняли все места в трамвае", а точнее в автобусеи задние, а практически весь десятый класс сидел в серединке, лишенный всяких мирских удовольствий!!! Даже выпить не получилось, гады, сволочи!!!! Но мы с Сашкой пытались развлечь себя , иногда получалось! Нам стало очень весело, после того, как мы вышли из экскурсии под названием:" камепа пыток"! Хорошо, что мы не оказались жертвами! Сперва мы должны были идти смотреть на всякие разные доспехи, а для этого надо было взобраться до ужаса кривой, узкой, с выскоми ступеньками лестнице на верх, это мы преодолели. Там нас ожидал довольно весёлый парень, короче, поведал он нам о доспехах, причём достаточно интересно( не то что это занудные тётки!), и нам предстояло спуститься по этой же замечательной лестнице!!! Это было ещё хуже......а таааам нас ждал довольно не весёлый дядечка!!!! С горозным, устрашающим лицом, маленького роста и зловещими глазами! Уххх, уже страшно! Так вот, а эта камера пыток выглядела так: простая клетка, освещена красным светом, а в ней разные пыточные орудия...и этот дядечка заходит в эту клетку и начинает свой рассказ! Сразу предупреждаю, что это всё словами не передашь, это надо было видеть! Начал он с порки хлыстом, стоит себе спокойно рассказывает, тишина стоит, он берёт этот кнут в руки, рассказывает дальше, и вруг....как со всей дури хлестанёт по бревну, аж сердце выпрыгнуло! Дальше-хуже! Ведёт сказ о пытке с молотом(деревянным), смысл в том, что жертвам были по пальцам или рукам, пока они чего-нибудь, да и скажут! Вот, он естесно, это всё изображает, это было так: сначала просто легко прикасался к пальцам-1 раз, 2-ой раз, а потом резко замахивается и направляет молот к пальцам, и в последнюю секунду убирает руку, а молот в свою очередь горомко ударяется о тумбу.......кто-то даже вскрикнул, я скажу, это было эффектно! Оттуда мы вышли в шоковом состоянии, по крайней мере я! Что было весело так это то, когда в конце рассказа он спокойным приятным голосом говорит:" Всё экскурсия закончена", нам понравилось! Ещё мы были в экзотариуме, где разные животные, но в основном пресмыкающиеся. А вместе с нами была экскурсия у дедок и бабок, ох, как они нас повеселили! Была там одна обезьяна, имевшая название: Зелёная мартышка, окрас у неё был немного желтоватый только на спине, а бабульки подходят и говорят:" ОЙ, лимончик, лимончик, ну-ка что ты нам покажешь?", как же я ржала, пипец, птом у них была дисскусия по поводу крокодила: дышит ли он, чем он дышит, или он вообще не живой!!! В общем уморили, мне было смешно! Ну вот, про поездку, кажись всё! НУ а остальная часть недели прошла как обычно, кроме того, что 25 каб. затопило и мы с девками всё это собирали, было очень необычно, я бы даже сказала экзотично! Ведь не каждый день сидя по колено в воде, удасться её пособирать, ха-ха-ха! Ну и наверное усё, мои дорогие, хи-хи-хи. Иду искать доклады...началось называется...

Состояние: пре
Закрыть