УснувшаяНаЛуне
01:16 10-10-2004
я
Мне охото показать себя вот я




00:08 10-10-2004
Просто ЖОПА!!!!
Вот это да!!! Эта неделя была просто чумовая, столько всего там было, сразу и не расскажешь! Что-то я поплохела, в том смысле, что стала полнейшей пофигисткой, прогуливаю школу практически каждый день, пью, а теперь и курю, ну как, не постоянно, а по пьяне!!! А всё это из-за того, что развратили меня мои одноклассницы, я падкая на уговоры, вот они меня и уговорили!
В один прекрасный день, т.е. понедельник(04.10.04), шла я себе спокойненько в школу, и вдруг у 47-ого встречаю Алинку и Машку, с удивлением спрашиваю у них:"А что это вы не в школе?", а они мне с превесёлым настроем отвечают:"Химию прогуливаем!" Я так подумала, подумала и уже шла с ними прогуливать!!! Сели мы на лавочку, девки курят, болтаем, и я вдруг восклицаю:"А не прогулять бы нам все уроки?", девчушки, как я и ожидала согласились, но не сидеть же нам на холоде и жопы морозить!!!
Мы направились к их другу, зовут его Буля! Пришли мы, а он естесно спит, но ничего, нам преграды ни по чём, мы его разбудили, и оказался он уродом, хы! Ладно покапались в компе, пофоткались на телефон, а потом у него в голове возникла просто умопомрачающая мысль!!! Пойти купить пивка, конечно все согласились, и они проложили свой путь до близжайшей палатки. А перед уходом он нам включил порнуху на компе, вот весело нам было))) И вот пришли ОНИ, с двумя бутылками пива по 2 литра, а нас было четверо ха-ха, в кратце расскажу, а то зае*усь печатать! Напились мы в жопу, ржали, бесились, но пришло время идти домой, а мы не в одном глазу, пошли к школе, там уселись на лавке, они начали курить и всунули в меня сигарету, вот я теперь и балуюсь!!!! Дальше было не интерестно!
Прогуляли мы и в четверг с таким же успехом, напились у Алинки и делали много безобразного, даже не буду говорить!!! А в пятницу у нас в школе была дискотека, ууууу, даже вспоминать страшно! Короче решили мы со всеми набухаться! В результате там собралась большая компания не из тех людей, которых я хотела бы видеть!
И мы с Сашкой решили сначала вместе попить, а потом подойти к ним! Пришла она ко мне, у меня не было родителей, и пришла она с 2-ух литровой бутылкой пива, может это покажется вам немного, но нам хватило для окосения!!! Ещё мы и обкурились! А потом ничего не соображая пошли в парк к той самой компании, там я выпила ешё одну бутылку и немного водочки! После, мы всей этой компанией отправились на дискотеку!!! Как и ожидалось там была одна попса, но знаете, нам было абсолютно пофигу, потому что мы ничего не соображали! Ох, как мы там оторвались, это просто надо было видеть, танцевали на лавках, где только можно! Было ужасно жарко, всё горело, стены были мокрыми, все потные, кошмар! Но это тоже не остановило! А когда мы уставали, мы с Женькой садились на пол и просто сидели, на нас смотрели и смеялись В общем дискотека понравилась, при всех её недостатках, после неё мы ещё пошли прогулялись на "Авангард", там покричали песни и встретили бывших учащихся из нашей школы, поболтали, а потом пошли домой! Дома меня ожидал спокойный и крепкий сон, и я проспала школу, что и следовало ожидать! Вот такая я бестыжая, мне самой стыдно, пожалуйста обругайте меня с ног до головы, не жалейте, я вас очень ПРОШУ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ!!!!Жду ваших высказываний!!!

Состояние: заторможенное
Закрыть