УснувшаяНаЛуне
15:04 04-06-2005
Всё тоже самое
Что же сказать?
Тема все таже! Я-ДУРА и это неисправимо!
Вчера была встреча чата и форума........только успеваешь прийти, уже слышны бешеные крики парней, песни и прочее! Потом все узнают кто ты и делятся своими эмоциями, а дальше начинается пьянка....бАААААльшая пьянка, когда все эти человеки сливаются в единое целое и им уже напелевать на чужое мнение, продолжается буйное пение песен и улыбки, бААААльшие улыбки у всех на лицах, конечно столько радости, столько водки =D
Я тоже выпила, но не настолько много, как все остальные, да, мне было фиолетово на все, да, мне было весело, но я осозновала все свои действия!!! Я МАЛАДЕЦ!
НОООО, я же не могу никогда прийти домой вовремя в таких ситуациях и естесно опоздала, ну что же, мама со мной не разговаривает до сих пор, ходит курить через каждые 15 минут и постоянно ставит на меня игнор! А я ничего не могу поделать!
Может вы мне что-то посоветуете?
Хотя что, если мозгов нет с рождения то метаться бесполезно, но сиравно жду вас и ваших пожеланий на будущее =D

Состояние: сильно задумалась
15:16 03-06-2005
Я ДУРА
Это известно мне с самого рождения! Но все таки это подтверждается с каждым днем! Сегодня я просидела 3 часа в инете, хотя обещала и себе и всем в мире, что НИКОГДА не залезу без разрешения туда, дддддааааа, что можно сказать?
ДУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧККККККККККККККААААА!
А вы как считаете, милые друзья? =)
12:40 02-06-2005
Маленькие изменения!
Так вот! Решила перейти на летнее время и поменять диз на более солнечный и веселый! Пишите отзывы какие бы они ни были! Надеюсь на лучшее
Закрыть