УснувшаяНаЛуне
00:10 26-08-2005
зашшибиссь! добрый папа...
В тот раз я так и не вернулась, было не охота, но я сидела часиков до двух на стуле, думала о чем-то непонятном и маялась дурью!
Но, сегодня, Я, каким-то не понятным даже для себя способ уговорила паппу отпустить меня в инет, хо-хо-хо, какое изобилие=)
Сегодня приехал Гольдштайн, он конечно же уговорил меня прийти к нему, тем более что там меня ждал сюрприз в виде мохнатого чего-то, как он сказал! Позже оказалось, что это была МАША...Господи, как я её давно не видела, это было так чудесно вновь обнять её и расцеловать...а мне еще предстоит ей рассказать о всех моих похождениях, да я думаю и она мне что-нить поведает! Вопчем можно рассказать....ааааа, мы же сегодня с мамой ездили в Маскау на рынок и там, мы мне купили офффигенский костюм для школы, я до сих пор в восторге, правда болят ноги и хочется спать, но эти маленькие неувязочки я осилю...
Так вот, на этом я и остановлюсь лень тратить свои силы на расписание всего дня по порядку, так что читайте что есть=) УДАЧИ! ЛЮ!

Состояние: опупенское
00:08 26-08-2005
а как все начиналось...
23.08.05.
И я опять наполню свой мозг мыслями о веб-страницах, как это прекрасно и одновременно ужасно, ведь нельзя тааак зависеть от какого-то виртуального мира...НЕЛЬЗЯ, но я завишу, как это печально! Нет, не дождетесь угрюмых мыслей в моей голове, мой мозг осветлен прогулкой с Антошкой!
Как же все-таки хорошо иметь такого друга, который во всем похож на тебя, да и вопче как хорошо, что еще существуют такие люди: без комплексов, веселые, интересные, безбашенные и просто хорошие...это изумительно, вот чему надо дивится, что этот злобный и грешный мир еще не до конца вселил в людей свою грязь и ненависть к окружающим...перебью тему: сидящая не подалеку мама рассказала анекдот о вечных интеллектуалах:
Разговор двух блондинок:
-Представляешь, этот Новый Год выпадает на пятницу!
-Ой, хоть бы не на 13!!!

Замечательно, эти деушки всегда убивают своим умом, но мы не про то!
Вот, про хороших людей! Ну в принципе все сказано и, наверное, понятно! Другие хорошие люди куда-то пропали, неизвестно что с ними, где они, куда они, вопчем потеряны в временном пространстве! И даже ничего о себе не сообщают, если бы были деньги на мобиле, я бы вспомнила одну другу, которая уже как месяц зависает на даче с родителями! Но за неимением таковых молча жду пока она сама приедет, вот так! А другая пропала где-то со своим парнем, ну и пусть гуляет, говняшка, я разрешаю=) Хотя интересно что она еще вытворила, а то последние её вести не были похожи на неё, так что очень надеюсь, что она прочитает это и наберет своми пальчиками шесть заветных кнопочек и услышит меня, а может сама дотумкает, ГОЛОВА)))))
Остается одно - ждать...самой лень, ыыыыыыы!!!!
Ну и усе на седня, побегла мыться и присаживать опять свою жопу на стул, чтобы насладиться белеющими в темноте страницами интернета...
УДАЧИ, ДРУГИ МОИ!!!

23:52
Замечтательно! Идиотизм, меня не пустили в инет, мама сказала "да", а видете ли папа "нет", вспоминает какие я там счита насидела, называет неимоверные цифры, которых и в помине не было, пиздец, все это в прошло, ты денег на пиво или на эту сраную машину грохаешь намного больше, чем я сижу в интернете,,,я в шоке...я вопче денег ни на что не прошу, а мне еще и не разрешают немного посидеть в инете...пиззздец!!!!!
Все настроение испортилось, как приезжает папа, таак всегда какие-то проблемы, ну почему! Он, наверное, просто больше любит сестру, да и пускай, меня бесит, что меня постоянно сравнивают с ней, меня вопче раздражает, что меня с кем либо сравнивают, а тут еще и с сестрой...НЕ БЫВАЕТ ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ!!!!! Но это конечно не сейчас происходило, но уж говорить все так все!!! Я в бешенстве, я из принципа сейчас не буду ложиться спать, просижу до поздна...до утра, мне посрать...и я не буду унижаться и просить у папочки дать мне модем....FUCK!!!!!!!
Надо подумать, чем я буду заниматься всю ночь!!!
ЧТО? заглянуло жадное лицо папы...ЧТО? я не сижу в инете...НЕТ, я тупо пытаюсь убиться...вот и все...заткнись...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сейчас чувствую себя заключенной, которой ничего не дозволено, только есть кровать, стул, стол и комп, ну еще лампа, да все это не важно, ВСЕ, Света не бесись, все будет хорошо, просто прекрасно)))
Не могу больше писать, всё хочеться раздолбить, к чертовой бабушке...пойду срывать злость на листке бумаги,....может еще вернусь!!!

Состояние: счас окей!
13:14 19-08-2005
Продолжение...
Ночью не было сил и охоты продолжать писать про мои приключения, так что следующая история ждет уже здесь!
После того самого Дня Рождения мы с Ксюхой проявили желание поехать к тем парням в Раменское, для такого события мы выбрали вторник (16.08.05.)! ПРидумали когда ехать и уже планировали что как будет, но тут Паша предложил поехать в Москву; для такой цели нам нужно было ехать на раннней электричке, чтобы еще и всместе с ними доехать, но отговорки родителям. почему мы уходим из дома в 8 часов утра не было, поэтому мы решили встретится в Москве и не морочить головы!
Поехали мы на 12-ти часной электричке! Папа по идее должен быль уехать еще в понедельник, нонет, закон подлости как всегда дает о себе знать, он должен был уезжать в 15:50 во вторник, и отмазались мы тем, что идем на рынок, апотом в гости...
Не успели мы отъехать от Голутвина, как папа начал звонить на мобилу! У меня чуть все тело не свело, он звонил 3 раза и я естесно не брала, потому как посторонние шумы движущейся электры мешали бы разговаривать по совести...
Позже когда настало время остановки, я решилась ему позвонить с дрожью в руках и коленках:
-Пап, чего звонил?
-Ты где?
-На рынке!
-Зачем ты Любкин плеер взяла(сестрин плеер)?
-Эээ, послушать!
-Занеси его домой, я его хотел на работу взять!
...тут я вопче потеряла да речи и начала говорить только одну фразу с истерическим тоном:
-Нет, не принесу!
Слава Богу кое-как отделались и на всякий случай я отключила телефон! Вы не представляете какие эмоции играли во мне после разговора, я, наверное, была похожа на пациента психической больницы!!!
Так вот, слушая на всю громкость плеер и забивая на рядом сидящих людей, мы доехали до Казанского!
Но там нас ждала другая жопа и не сравнимая с размерами любой другой...во-первых МЕНТЫ, шныряющие туда сюда у турникетов...во-вторых Паша сообщил, чтобы мы езжали на Рижскую, хотя изначально было договорено встретиться именно на казани...
Ладноооо!
Сначала мы стояли и мучались, как бы пройти сквозь турникеты незамеченными. когда эти голубые рубашки с тупым лицом ловят всех и ходят от первого турника до последнего!!! Сложная задачка, поэтому мы начали спрашивать у прохожих и у рабочих как пройти вкруговую!
Нам подсказала очень милая женщина, но мы не ожидали, что та самая "КРУГОВАЯ" будет тааак велика!
Нам пришлось пройти не малый путь вперед, а потом обходить ВСЕ рельсы, а их было штук десять, и могло произойти что угодно, стрелка поменятся, поехать электричка, но нам было тогда по фиг, лишь бы добежать до метро, хотя внутрення дрожь иногда просыпалась!
Так с горем пополам мы добались до этого факаного метро...Хоть там нас не ожидали никакие подвохи!!! Доехали мы до Рижской, чучка подождали наших друзей (их было трое): Паша, Виталик и кажется Леня, но это не столь важно! Начали они искать какой-то крытый комплекс, сами не зная ни адреса..ничего, и при этом жутко нервничать!
В конце концов они забили на эту херь и решили поехать обратно!
И спрашивается: ЗАЧЕМ МЫ ЕХАЛИ НА РИЖСКУЮ?ЗАЧЕМ?
А позже они нас оповестили о том, что МЫ едем в Быково, чтобы видете ли ОНИ поиграли в баскетбол, о черт, нам все это тттак жутко "нравилось", что аж опписаться от радости можно...
Я же еще была спокойнои офигистически смотрела на их игру с глупой улыбкой, а вот ксюша нервничала мальца! Все-таки мы их подтолкнули на мысль уехать отсюда и поехать на 47 км., короче уже собрались ехать домой...
Собрались и поехали...доехали, присели на какую-то плиту во дворе не далеко от станции! Виталик вышел еще в Раменском, а вот Леня остался с нами! Они вдвоем пили пиво, а Я нет, какая молодец))) Позже и Леня отчалил, и стали мы ждать электричку уже втроем!!!
И тут пришло время драгоценной собаки (то бишь электрички)! Он нас проводил до платформы и ПРОСТО УШЕЛ...я была в отчаянии...мы с Ксюхой поразмыслили и решили, что просто была не та обстановка и настроение, хотелось бы верить!
Но и это еще не все!
Электричка выглядела внутри как упаковка шпрот, мы стояли в тамбуре, где было народу как в...даже не знаю с чем сравнить, но вопчем мы стояли вплотную друг к другу и не дышали, а еще люди, котрым неймется постоянно ходили из вагона в вагон, мне до жути хотелось им прищемить пальцы дверью, до того они меня перебесили! Мы удивительно быстро доехали ло Голутвина и не успев выйти из электрички Ксюшин сотовый подал голос-это была её мама! Она сообщила нам радостную весть, что моя мама уже стоит на ушах и хотела вызвать милицию на поиски медной Светы!!! Время было 21:00, а я ушла в 11 утра...
Тут мы решили вспомнить молодость и заняться физ-рой, то есть сделать маленькую пробежку! пробежались, отдышались и пошли дальше пешком. Я подумала, что по сути я ни в чем не виновата, я ведь гуляла так как всегда...правда с утраВооот, и со спокойной, но чуть-чуть подпрыгивающей душой я направилась домой! Но, к сожалению, мои домыслы не совсем понравились маме и разразился скандальчик! Кончился он тем, что мы сидели в разных комнатах и не разговаривали друг с другом, я поражаюсь, как она меня выносит 16 лет...с моим-то характером, кочмар!!!
Но однако ж я жива м значит вынесет есче, ха-ха-ха, какая я жестокая! ну вот и вся история собсно, такие веселые деньки бывают, страемся все больше разукрасить свою жизнь приключениями, пока получается)))
Ну усе, мои дорогие, на ентом самом просчаюсь с вами...нет, как такое может быть...просто говорю, пока и до встречи, цалую усех!!!

Состояние: болит голова и тучи за окном убивают
01:34 19-08-2005
а вот и я....вестник радости...
ну вот! в последней записи я упоминула про днюху подруги...с неё то и начнем!
Началось все с утра...я к ней завалилась часов в 11 и начали мы думать, как будет выглядеть это самое день рождение!
Дожны были приехать парни из Раменского часам к 12, но получилось немного позже! Но это не столь важно! так мы и прокуковали одни до часу дня, до того момента, как пришла Кристя. Обстановка рабавилась немного, но все-равно было скучновато. Подарков никаких не было, просто мы все скинулись на определенную сумму денег. ПОзже приехала еще одна девченка и нас стало четверо, надоело нам сидеть без дела и мы вдвоем с Ксюхой отправились в магазин, денег было не так много и мы сумели купить всего лишь 3 литра вина и прочие мелочи!
Вопчем, как мы сидели и грустили в бабской компании, вас не обрадует...
Так что продолжу с того момента, как приехали парни, а заявились они часика в 3.
Сначала все было как-то тухло и скучно, пусто и грустно, такое ощущение, что это не День Рождения, а просто тупые посиделки за столом с вином и водкой! Но когда эти напитки пошли в ход жизнь в кватрире начала преукрашаться и обретать красочные стороны. Стало веселее и разговорчивее.
Мы пили вино, сначала, а парни водку! Но потом мы с Катькой к ним решили подключиться...и тут я попробовала перцовку...вот это была жесть!!!
Голова начинала мутнеть а глаза приобретать необычайно веселое выражение!!!
Так мы пошли взал играть...не поверите во что...в карты, в самую прмитивную игру, которую можно было придумать! Но это нас ни сколько не смущало.
Было весело, но пришло время идти освежится, то бишь выйти на улицу и уступить кватриту маме, а тем временем водка закончилась...а парням надо было что-то пить...а значит, по логике вещей они направились в магазин за священным напитком! Так с новыми покупками мы пошли на аллею и примостили свои пятые точки на лавочку!
Тут на жаре меня вопче развезло так, что перед глазами ровные и четкие очертания мира стали принимать формы желе и расплываться в разные стороны! А сознание и разум ушли надолго погулять и видимо далеко, и света додумалась встать на мостик...что можно ожидать от пьяного человека не даржащегося на ногах...конечно он упал...пацарапов шею, руку и голову! После я ходила дня три с этими болячками пытаясь их прикрыть...так я не напивалась никогда...и больше не буду!!!
Позже стало темнеть и мы направлись на дискотеку, находящуюсь недалеко от аллеи, там мы позажигали и вернулись на лавочку!
Незаметно наступила ночь и мне стало холодно, обогревателем стал Паша, согрел он меня хорошо и очень даже приятно, НО ВПОДРОБНОСТИ ВДАВАТЬСЯ НЕ БУДУ!
А тут пришло время идти домой, но Света со совей тупой башкой этого делать не собиралась и как всегда опоздала, за что был получен отдельный волшебный пендель))) А эти придурки, эт я любя))) остались ночевать на лестнице, вопчем как всегда весело)))
С 11.08.05. Я БОЛЬШЕ НЕ ПЬЮ, ПРОДЕРЖАЛАСЬ УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ И ПРОДЕРЖУСЬ ДОЛЬШЕ, ТАК И ЗНАЙТЕ)))!!!!!
Боьше писать нет мочи, так что прощаюсь с вами мои виртуальные друзья...до встречи, ведь добрая мамочка дает мне возможность пообщаться с людьми в другом мире!!!! УДАЧИ!!!

Current music: Prodigy
Состояние: зашибенное


00:07 10-08-2005
Тада-да-датадам!!!!
22:11
Опять это время, которое преследует меня всегда...22:22...про это и говорить не стоит, да в общем-то я не это хотела сообщить!
Я В ИНТЕРНЕТЕ...вижу заветные странички сайтов и радуюсь каждому пришедшему мне сообщению, это так...непередаваемо, я знаю, что меня многие понимают, поэтому передаю всем этим людям частичку моей радости.
Выпросила у мамы модем...думала, что не получится..ан нет...удалось и тяперя несказанно рада,пуская слюни глядя на экран!!!
А случилось много всего: во-первых у меня появился друг, самый настоящий друг мужского пола, а вышло все так просто: познакомились мы в инете и нашли общий язык...встретились, разговорились, нашли много общего и теперь гуляем, болтаем без умоку и радуемся! Конечно, я предполага что он может предложить встречаться, но в мыслях это заминала и не хотела об этом думать, но все-таки в один день это случилось...слава богу он человек понятливый и не стал задавать всякие вопросы, типа, почему, из-за чего, за это искренне благодарна. Отказала я ему, повезет его девушке, он очень хороший человек, веселый, общительный, интересный, в общем все что надо девушке! Потом он подарил мне розу...это вопче было шоком, несколько секунд я шла тупо улыбаясь, не знала как реагировать...и все-таки общение стало немножко другим, а жаль! Ну прально мама сказала мальчик с девочкой дружат дружбой только в детстве....а тоже жаль, почему всегда действует этот закон, что противоположные пола притягиваются друг к другу только из-за физического влечения....ПОЧЕМУ??? Но конечно мы останемся такими же друзьями, но будет существовать та маленькая частичка недопонятого, недосказанного и лишнего, которая будет немного напрягать!!! Кстати, зовут его Антон. Вот такая история!
Завтра иду на д/р к подруге, повеселимся!=)
хыхы
могу рассказать еще много всего, но мне лень, да и я думаю не стоит это относить ко всеобщему вниманию, так что на этом и закончу! не знаю когда еще раз увидимся с вами , ДРУЗЬЯ!!!!! но все рано говорю....ДО ВСТРЕЧИ!!!

Состояние: хитро-предвкушающее!!!
Закрыть