Svetkin
10:09 10-10-2009
детковое
Андрюха растет, характер проявляет, бывает и скандалит... пришлось серьезно поговорить, разъяснить ситуацию в деталях. Надеюсь, все-таки начнет понимать ситуацию... а то у него в голове начала складываться картинка, что все ему должны. Он даже на папу ругался, что тот его уличным ребенком хочет сделать!!! Пришлось на примерах объяснить, кто и что ему должен.
Но вроде вот уже несколько дней (тьху тьху тьху) Андрюха поступает правильно, и осаживания действуют если вдруг его "уносит" не туда
Самое главное - удалось убедить зачем его в школе музыкальной заставляют что-то делать, и что бояться трудностей или того что у него не получится - никогда не надо. Так что мы по прежнему любим музыкалку, но научились работать и потихоньку начали продвигаться в своем увлечении и получать от него удовольствие. Учительница снова начала хвалить Андрюшу, да и он сам видит, что чуть-чуть постарался и получается хорошо и здорово! Вчера, например, перед уроком боялся, что начнут разучивать (по его терминологии "заставят играть") экзаменационные песенки, а когда позанимался, понял что и песенки не такие уж и трудные и вообще интересные!
А, да, нам предстоит в декабре уже отчетный экзамен. Будем играть на сцене в музыкалке. А 22 октября нас будут посвещать в юные музыканты В общем, жизнь полна событиями.
Лишь бы только конечно Андрюха не разболелся... а то вон расклеивается что-то... осень к этому располагает... а у бабушек отсиживаться не хочется, а то он там уже до того дошел, что выдал
"не хочу в садик, в садике постоянно надо чем-то заниматься! не то что у бабули - делаю что хочу, когда хочу и сколько хочу..."
Ну а в общем все хорошо, растем, носим уже 33й размер обуви, 32й уже впритык... продавцы фигеют когда узнают что нам всего 6
09:53 10-10-2009
котовое
Наш кот показывает чудеса сексуально активности
Причем, самое интересное, удивительное и доставучее, что эта активность у него проявляется только при виде меня. Я уже как то смущаюсь появляться перед котом в любом виде, особенно когда рядом муж... Гоняю кота к своей "женщине", а он мурлычет, пытается подступиться ко мне, а потом - ну куда деваться - идет активничать с "женщиной". И все бы ничего, но это происходит утром, вечером, днем в выходные, всегда, и уже в течение недели, и конца и краю этому нет. Я конечно понимаю, что сами дураки что в детстве не кастрировали, но пока я пять лет с ним жила, такого не было, а потом мои жаловались что концерты громкие устраивает, ну думала мне не страшно, поглажу, одарю вниманием, а оно вона как оказывается, ему не внимание мое нужно... Андрюшка уже начинает задавать вопросы - что же за болезнь у кота такая?
А я вот сижу и думаю - неужели ему круглый год эту женщину нужно? как же это остановить? и возможно ли вообще?
Закрыть