violetflower
12:08 18-11-2007
Моя первая свадьба
То есть, не моя, конечно Замуж выходила моя бывшая одногруппница Люба.

Как и водится, перед замужеством "оплакали" невесту, мол, зачем так рано и бла-бла-бла... Но, посмотрев на Любашу на свадьбе сразу стало понятно, что человек, чёрт возьми, счастлив. Да и какое наше дело, лучше можно найти или хуже... главное, чтоб у нашей красавицы всё было хорошо (мне кажется, будет).

Ну и, конечно, поскольку я первый раз на свадьбе, были интересны организационные моменты. Выкуп и гулянки по городу были до регистрации, енто я пропустила. Потом регистрация. Ничего особенного, просто красиво.
Праздник-праздник был среднего масштаба, человек сорок, с тамадой, едой. В общем, все как полагается.

Очень многие мне рассказывали, что тамада - отстоище, спаивает народ, заставляет всех учавствовать в конкурсе, даже если не хочется. Поэтому, думала я, если у меня будет свадьба, то ни-ни, никаких тамадов, тамадей и прочих. А тут дядька очень даже ничего был, ненапряжный такой, и поесть давал, и нескучно было. Вот так вот.

Ах, да. Жалко, что из гостей я там мало кого знала. Мы всю свадьбу протули с л Ленкой (тоже из моей группы девушка), а поскольку в колледже мы с ней не особо общались, да и расстроена она была в тот день (в аварию попала), то периодами общение складывалось напряжно. Но я считаю, что в общениях иногда нужно проходить такой период - когда не знаешь, о чём говорить. Зато потом общаешься без проблем. Ну и... общее впечатление от праздника всё-таки отличное!
Закрыть