violetflower
22:12 06-11-2007
как я провела выходные
всё собиралась написать, а не было повода. Теперь он есть, но писать красиво, с чувством, с расстановкой, как-то лень. Мне вообще лень свои мысли излагать в последнее время. Ладно.
Итак.
Ночь с 4 на 5е ознаменовалась двумя важными событиями: квартирником Джан Ку при участии друзей моих суровых, группы Кошки Jam, и днем рождения барабанщика Кошек, бойфренда моей одноклассницы и просто хорошего человека Бобыча. По порядку.
Для того, чтобы купить подарок Бобычу, мы очень много скидывались Потому что подарок был не абы что, а кардан (двойная педаль) Tama Iron Cobra, а вещь недешевая.
Я вообще не собиралась идти на вечеруху, хотела просто послушать музыку, но меня уговорили свалить. Тем более что Джан Ку откровенно не порадовали. Я, конечно, тоже прусь от всех этих шаманских заморочек, но не до такой степени. Да и потом, по-моему, они много курят.

День рождения был в Шлиссельбурге. Часам к 11 мы туда наконец-то доехали. Ехать, кстати, было страшно - на дорогах гололед и количество аварий прямо-таки потрясало.
Вод. Значится, вечеруха прошла на репетиционной точке группы, в гараже площадью 2 на 2 метра, где умудрились уместиться человек эдак 15, плюс барабаны. Хорошо повеселились, выпили и съели всякого вкусного, в 3 часа ночи подумали над смыслом слова "причендовать", заценили педаль (мне даже выпала честь её опробовать. эх. где мои 17 лет..), познакомились с непонятно откуда взявшимся вокалистом группы Эскимо (хороший оказался человек), затискали местных кошек (кто не знал, Шлиссельбург - город кошек), загадили кеды (как и полагается), померзли в холодной комнате, не выспались. Но остались очень довольны!

Вот в целом оно и всё. Впечатления уже поугасли, но было волнительно.
Закрыть