violetflower
20:11 29-03-2007
весна?
Мне бы очень пригодилось такое устройство, которое записывает мысли. Ну типа как ты этого не замечаешь, а оно всё записывает и записывает. А потом, когда тебе это надо, ты можешь пережить что-либо заново.
Сегодня мне хотелось, чтобы можно было записать весну в моей голове. Без пафоса, именно так я бы это и назвала.
Сегодня мне хотелось разделить свои чувства с кем-нибудь, хотелось по-детски влюбиться заново, помучаться ожиданием серьезных отношений и прелестью первого поцелуя. И плакать.
Сегодня мне не хотелось спускаться в метро, потому что к тому времени, как я вышла, все бы уже прошло.
Хотелось забить на всякие там подготовки к сессиям и просто гулять.
Потратить все деньги на билет и смотаться в Новую Зеландию (потому что сегодня я писала про нее статью). Или на крайняк в Норвегию.
Сегодня сидеть на работе было особенно тяжело, а обзоры важнейших туристических напрявлений (блин) только напоминали о том, что мир большой и разный, а ты нигде не была и ничего не видела.
Да нет, я видела горы... Как этого мало..

Current music: shakira что-то там про you make a woman go mad (perfection?)
19:50 23-03-2007
ПРЯ-ЗДРЯ-ВЛЯ-Ю!
У Лены позавчера родилась дочка, назвали Варварой. Грозная будет женщчина!
Значит, незря Леныч по-женски обставляла комнату всякими финтифлюшками
21:57 20-03-2007
(продолжение)
... Ну хрен знает, может я лунатить по ночам стала? Запирать конспекты по ночам, там, удалять свои профайлы...
20:03 16-03-2007
 
Я, блин, вообще ничего не понимаю. То ли у меня конкретно отшибает память, то ли я перенеслась в другое измерение, то ли ещё что.
Нынче мне преписывают такие действия, которые я в упор не помню, а при набираниии пароля выдают какую-то чепуху.
22:58 14-03-2007
колбаса
Вот, только что прояитала в журнале некоей Евы Черешни (жж):

"Счастье представляется мне как колбаса, которую я жарю к гречневой каше своему мужчине. Сама я колбасу не ем, но я хочу ее жарить, чувствовать ее запах. Хочу видеть мужчину, который ее ест. Хочу чтобы кухня была не коммунальная, не мамина, а какая-то моя, чтоб за нее было заплачено. Хочу, чтоб меня было нельзя выгнать с этой кухни. Счастье – это кухня, мужчина и колбаса. Он говорит: «От Ежи Черешни хочется ждать чего-то большего, чем просто колбасы». А это смерть, да, это апокалипсис, это крушение надежд. Это унылая, затхлая гибель, противная как вонь из старческого рта. Нет же! - остается кричать мне, ничего-ничего, кроме этого счастья. Ничего кроме колбасы! Я хочу жарить колбасу и рожать детей! Хочу рожать обычных детей и жарить обычную вареную колбасу. Я не буду никогда готовить как в ресторане, а очень-очень просто – там, сварить гречки, поджарить к ней колбасы – и пусть жрет с кетчупом из пластиковой красной бутылки. Я хочу иметь четверых детей, передник и прихватки в виде домиков и сердечек."

Не забыть бы её ник, почитаю на досуге
17:56 13-03-2007
 
Скорей бы лето, буду покупать ромашковые веники у бабулек!
01:17 11-03-2007
Последние события
Кружится голова. Похоже, надышалась на работе. В бывшем офисе, так сказать.

В субботу утром (то есть сегодня-вчера) звонит мне сотрудница и говорит, что наш офис сгорел нахрен. Приезжаю - ну, не то чтобы нахрен, и не то чтобы весь офис.. но вот от кабинета директора и кухни не осталось ничего, а всё остальное значительно подкоптилось.

Забавно, вчера мне как раз-таки предложили другую работу, и я как раз-таки сказала, что моя работа сейчас меня устраивает не только в плане моих обязанностей, но и в плане удобства расположения офиса. А вот сегодня я ехала и уже серьезно начала задумываться об этом предложении.

Пы. Сы. Из других последних событий: фильм "Любовь-морковь" - не то, чтобы плохо, но и не очень. Улыбнуло, но не засмеяло. Поэтому отправляю в отстой. Да, и ещё: на протяжении всего фильма не оставляло ощущение, что где-то я это уже видела.
Закрыть