Понедельник, 9 Октября 2006 г.
14:11 совсем маленькие дети
оффлайн напомнила, про грудничков... Были с женой на дне рожденья (который разбил день на две глупые половинки, кстати) и там подержали на руках 3-х месячного ребенка. Я как-то неловко держал. Непривычно как-то, а в свое время (получается это было давно) все было и ладно и привычно. Как Юля начала его у себя нянчить и ласково приговаривать нам опять заметили про второго... Деньги - это полпроблемы, надо будет - экспедитором пойду - у них там от 10 до 30 (в сезон) получается, другая проблема, что не был бы беспокойным второй ребенок. А то Макс у нас слишком беспокойный. 2 раза если за ночь ппроснется - это считается спокойная ночь. Пока его грудь успокаивает. А отлучать как? Да и болеет он у нам уже месяц целый. За ОРВИ и отитом последовала ветрянка, за ней (а точнее на фоне всех трех) - трахеит. Мамка у нас бедная измучилась, где здесьт думать о втором, да и дома ей уже жуть как надоело сидеть. Даже спросила, а нет ли у меня на работе вакансии... что ей делать в нашем болоте??? Считает, что с мужем вдвоем на работу - это романтично... наоборот.

Состояние: в задумчивости
13:15 Экслер загордился
Спрашивал совета на форуме Экслера вот здесь Мне ответили. Неожиданно, даже, оживленно. Я всех поблагодарил. И тут, когда уже все отгремело, пришел Сам Экслер и сказал: "По одной фразе сразу виден суперспециалист. Что такое SCSI и серверное железо - он вообще не знает, но зато выдает "советы".
"Убивать надо таких советчиков" (с)

Вот зачем он так выпендрился? Зарвался? Форум-то уже давно не его лично проект. Да, сильный форум, часть интернет-культуры, да и культуры вообще. Он, что напоминает о себе? Потому напоминает, что его проект стал больше него самого? Зачем это обиженное (в его собств дневнике) "Маяк зачистили от Экслера"???
Закрыть