Среда, 15 Февраля 2006 г.
12:18 "чемпионы среди нас"
Вчера в гостях глянул в телик, че то знакомое там было и как токлько актер заговорил - понял, Костик Милованов, Илюхин одноклассник, снимается в кино. Сериал х...ня полнейшая, но то, что он на экране - радует.
*
Вчера была докум. передача про расстрел русских вонннопленных СМЕРШем же, прямо в порту по прибытиии на Родину, причем англичане нашли и выдали всех, даже белоэмигрантов чему были удивленны и несказанно рады агенты СМЕРШа. Вот еще почему нашу страну боялись, потому что она варварская, а не то что сильная. Эту порядочные суки англичане (и офицеры, кстати) стреляли в толпу в которой были женщины и дети, грудные дети. Раньше я ничего, а сейчас придаю значение, когда говорят о детях. Один английский солдат, желая, чтобы женщина пошла в грузовик (казаков, оказавшихся в Австрии выдавали России) вырывал из ее рук ребенка и так старался, что оторвал голову ребенку и бросил ее под гусеницы танку.
P.S.: "Бросил под гусеницы" - могли бы и не добавлять, подобные фразы в духе драматурга Радзинского. Раньше я думал, что страшный эпизод когда солдаты режут рожениц, ничего есть не менее страшные.
В числе возвращенных военнопленных были и защитники Брестской крепости и они тоже попали в фильтрационные лагеря.
*
Передача называлась "Последняя тайна второй мировой" вел ее почти позабытый ведущий - Денис.... который начинал в программе "До и после полуночи"
Закрыть