Пятница, 28 Сентября 2012 г.
00:47 Перевал, хапуги
В общем даже удивительно, что мы (может после последних през. выборов?) перевалили (ну, я перевалил) через ту черту, когда начали слышать факты о стране времен Сталина, когда не "огульно охаивая" стали видеть в СССР четыре разных России: Сталинску, Хрущевскую, Брежневскую и Ельцинскую, когда выясняется, что интеллигенция любили жрать, хапать и выделяться (Высоцкий, Даль, Миронов, Рязанов читать подробнее , Ростропович. Вишневская)

удивительно потому, что могли этого просто не увидеть, став 52-м штатом.
00:25 Россия всегда готовилась к войне
Россия всегда готовилась к войне - "Россия - один большой военный лагерь", когда мы "дружили" с Антантой (хотя как можно дружить с Англией?) - их (иногосударств) покусительство на нас не было так заметно как тогда, когда другой общественный строй у нас утвердился. "У России - только два союзника... армия и флот" и, к сожалению, простое перенятие либеральных ценностей ни вчера, ни сегдня для нас неприемлемо - сожрут. И в свете последних прочитанных книг процессы 1937 го для меня больше не террот Сталина, а его попытка сохранить советскую власть, а не личную. Террор НКВД - это самоорганизация системы, другого способа организации народа эти выходцы из народа не видели и не видят. Да, думаю Тухачевский мог договариваться с Германией.

Состояние: пишется
Четверг, 27 Сентября 2012 г.
23:13 Журавлева-2
Смотрю немецкий фильм "запутались в любви" (Robert Zimmerman ..... uber Liebe)? там гл.герой когда ему хорошо слушает Высоцкого "Der Boxer": "и думал противник мне челюсть круша, что жить хорошо и жизнь - хороша" - прикольно. Принмаешь содержание иностранного фильма 1:1, как Гоблин, прям.

А случаю Марину Журавлёву сейчас, голимая попса, гундосый голос, где-то шепелявит, но ПРИКОЛЬНОООО... нравица очень, да и прикольно голос из прошлого и будни настоящего.
Понедельник, 17 Сентября 2012 г.
19:36 Андрюшка пополз!
http://video.mail.ru/mail/mihafilm/_myvideo/17.html

не могу встроить майл рушное видео
Среда, 12 Сентября 2012 г.
10:50 Салют за 275 млн, Владивосток


Вот на это деньги есть... И ведь как-то скромненько показали по ТВ (репортажна ю-тубе). Показывали бы в каждом выпуске новостей, вот, мол, смотрите как ваши деньги (налоги) ушли, правда круто. Так нет, забоялись.
Закрыть