ЗЕРКАЛО
дневник заведен 29-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Белгород, Екатеринбург, Россия
интересы [1]
Пятница, 8 Февраля 2008 г.
12:01 Молитва
"Для меня молитва, это общение и разговор с близкой и родной Личностью, с твоим Создателем и любящим Отцом. Я понимаю, что общение это не только передача слов, эмоций и чувств, это гораздо больше. Молитва, это воссоединение, на уровне разума, чувств и воли.

Когда я общаюсь с Отцом, то мое общение может быть и без слов, но я точно знаю, что Отец все понимает, сопереживает и безмерно любит. Но именно Бог нам подарил речь и я просто уверен, что именно через речь, мы можем передавать свое состояние Отцу. Это общение может быть на уровне мысли, но ведь мы мыслим тоже речью, кто-то думает на русском, а кто-то на армянском и т.д. Бог понимает наши мысли, но искренность приходит прямо из сердца, воссоединяясь в духе с Создателем.

Вообще молитву невозможно описать или, еще как-то выразить, это тот дар, который мы имеем от Отца и пронесем его до вечности, чтобы уже воссоединиться с безмерно любящим Отцом"
(с)
Четверг, 7 Февраля 2008 г.
17:21
Первое, с чем нужно бороться в себе - это саможаление и обида. Это корень эгоизма, который очень мучительно и долго вырывать из себя. Особенно когда это стало с годами одиночества очень приятной и необходимой пилюлей...
Пятница, 1 Февраля 2008 г.
23:41
Я сама для себя устанавливаю какие-то рамки, придерживаясь которых, я считаю, что поступаю правильно.
Закрыть