13-10-2003 11:41 понедельник
хочется начать новую жизнь с понедельника. не опаздывать на работу, не пропускать пары в универе и вообще быть хорошим, весёлым, жизнерадостным и смелым.
очень хочется, честное слово.
посмотрим, как это всё у меня получится.

вчера и позавчера отходил от пьянок. =))

в пятницу вообще очень интерсномы выпивали, бухал со своей локальной сетью. (в смысле с людьми из этой сети). после почти убитой бутылки текилы 0,7 на троих-двоих, мой собутыльник меня спрашивает: "mu-mu, а тебя вообще как зовут?" =) "да какая разница"

а в субботу у нас была "встреча старой группы". мои бывшие одногруппники бухали со мной. всё начиналось так неплохо.. пока я не поймал заряд готовить. (на самом деле никогда раньше не понимал людей, которые на всяких пикниках готовят шашлык, пока остальные расслябляются. а вот в субботу ночью пьяный - понял). так вот, закончив жарить картошку и варить сосиски, я обнаружил, что единственные так симпатичные мне там люди уже спят в обнимочку и не реагируют на мои попытки их хоть как-то разбудить.

"эгоисты", - подумал я, включил себе в плейере ленинград и всю ночь танцевал и пел (тихонечко так =)) с наушниками в голове матерные песни.

вчера вечером посмотрел фильм "паук". очень хорош. только так и надо экранизировать всякие триллеры с ненадёжными рассказчиками. там очень мало говорят, поэтому ещё страшнее. и потом есть такое интересное ощущение, что ты вместе с главным героем запутался. он пытается разобраться во всём, и ты тоже. и приходите к одним и тем же выводам. которые конечно будут ошибочными =)

Current music: amon tobin - wires & snakes
Состояние: оптимистичное, но с долей самоиронии
Комментарии:
Hi!HoMo
гм изиняюсь шо не в тему. но вот какое собственно дело. у себя в дневнике я собираюсь произвести чистку пч по причине того что их накопилось очень много, а читают дневник в лучшем случае четверть, поэтому не удивляйтесь если вам придет извещение что вы отписаны от моего дневника, конечно этого можно заранее избежать запостив сообщение тут . отписывать я буду примерно 1 февраля, поэтому время есть подумать, ну и всегда можно будет потом подписаться, завсегда рад.

Закрыть