Speculation
Smit
дневник заведен 31-03-2004
постоянные читатели [6]
AMBITION, kroshka_koshka, Leonid_Dickman, Smit, took, Я презираю себя
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Мурманск, Россия
интересы [1]
[8] 04-10-2016 18:26
Hm...

[Print]
Гость
15-07-2006 18:06 НЕ ОТ АВТОРА!!
Приехал в родной Мурманск, который стал практически чужим за время моего отсутствия, побродил в одиночестве по старым, серым улицам, попытался помучаться от ностальгии, но кроме ран сердечных ничто не напоминало о себе, да и само сердце как будто отсутствовало, отданное половине, укатившей в Германию.. Стоило зайти в это E-кафе (впервые), чтобы сесть за первый попавшийся компьютер и удивиться тому, что кто-то из путавшихся на этом самом месте в мировой паутине, обладает дневником на journals.ru, как и я.. Стоило - потому что на дневнике фотографии не то чтобы знакомого человека... Кирилла.
to Smit: не подумай, что я злой и нахальный человек (хотя, нахальным и наглым бываю время от времени), разместивший здесь своевольно пост, не имеющий право залезать в твой дневник и черкать в нём отсебятину. Вообще, первое, что пришло в голову - поменять твой пароль на свой и тем образом лишить тебя доступа к своему детищу (не от личной неприязни, а просто из вредности, я вообще не знал, кто автор дневника) но выяснилось, что этого сделать не удастся не зная изначального пароля. Тогда я решил стереть все записи в дневнике, и тут обнаружил, что у тебя закладка на Эльфийкином дневнике. Вот тут-то и стало интересно... похоже, ты ещё и её молодой человек Кирилл, судя по фотографиям... Потом я думал, что ты мог делатьв этом месте, так как краем уха я слышал, что ты уехал за границу, я вообще, если ты в Мур-Мур (Мурманске), что тебе делать в интернет-кафе? *вопрос глупый, я ведь и сам Мурманский, но ведь сижу здесь, потому что влом подключать РОЛ на неделю пребывания здесь* в общем, всё это ерунда. И, конечно, нет смысла пакостить.. Тем более, если ты молодой человек Алины, ты должен быть хорошим человеком.. в общем, мой тебе совет - не терять бдительности, и при выходе жать на "выйти", это бывает полезно, особенно в Интернет-кафе, где сохраняется информация о доступе.
Прости, если доставил неудобства или вызвал какой-либо негатив, это не было моей целью, как ты мог понять.
Комментарии:
минздрав предупреждает!
это он где тебе написал?
24-09-2006 19:30
почему ты ничего не пишешь... Хотя бы расскажи какдела?, вставь фотографии, напиши как и кого любишь... ну не знаю скучный днев. получается.
13-10-2006 14:57
Дык он никого и не любит...
ЛУЗЕР!
13-10-2006 15:33
Гостю: Почему ты говоришь что он никого не любит?! Глупости.
26-10-2006 12:28
Киса напиши пожалуйста что-нибудь, как дела с Алинчей??? Пупсик ответь хотя бы на коментарии!! Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))) :-)
07-02-2007 18:43
...милка...всея Руси...
что за гадость тут творится ? сейчас стошнит от этих гостей.
13-02-2007 01:05
Elfijka миску поднести?
20-02-2007 19:37
мнезнакомец
Незванный гость хуже татарина...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть