09-12-2004 15:43
Как я собой горжусь! Нет, все таки я не тупица, хоть с физикой и информатикой мы никогда не подружимся.. какая я счастливая! Ура! Мои шансы на поступление возрастают.. интересно все так парятся насчет поступления и куда, или только мы с Х? Ух как все удачно складыавется! Блин надо уже за подарками идти, а то тот чудесный рокерский браслетик купят... а че Ц подарить?! Она опять скажет "Не дари мне косметику, у меня ее завались, не в коем случае деньги не дари.. игрушек тоже не надо.." капец так че осталось-то?? Квартиру и машину мож ей подарить? И билеты на Карибские острова вместе с Орландо Блумом? ...ну ладно че-нить придумаю.... нет ну какая же я ... эххх даже слов нету!
*))) какой чудесный день, какой чудесный день, какая чудесная я, и песенка моя-я-я-я! *))) жизнь просто прелесть, а завтра английский.. интеренсо как там женя.. хотя мне и не интересно ...хм!
Ну ладно пойду поделаю че-нибудь... ну какя я клевая! Сама себя поражаю! *))))))

Current music: напоминающая о том, что жизнь прекрасна!
Состояние: отличное
Комментарии:
Веселая игрушка
Поздравляю!
08-03-2007 19:38
Вы мечтали о бархатном костюмчике именитой марки и кедах известного дизайнера?
Вам хочется носить ремни и джинсы известных лейблов?
На все про все не хватает денег?
У меня хорошая новость, выбирайте и покупайте стильные вещи по приятной цене! фото вещей и обуви от D&G, Gucci, Armani, Cavalli,Juicy Couture, смотрите на http://foto.mail.ru/mail/kanna_dance/
Одеваться стильно-доступная роскошь!
[email]Kanna_dance@mail.ru[/email]
Закрыть