Сказки Элвиннского леса
дневник заведен 04-09-2010
закладки:
цитатник:
дневник:
интересы [6]
антиресы [5]
05-09-2010 15:27 о действующих лицах
Для начала - пару слов о персонажах. Сейчас у меня трое таких, которые докачались и бегают про рейдам.

1. Шаман. Национальность - тролль. Специальность - исцелитель, оффспек - элементалист aka дпс силами стихий. Самый старший - создавал его ещё в далёком 2007м. С этим персонажем я встречал все глобальные игровые новости: он первый ступал на новые земли в аддонах ТБК и ВоЛК, первый пробирался в новые подземелья с рейдами. И постоянно лечил. То появления двойной специализации я из принципа прокачивал его ТОЛЬКО с набором лечебно-небоевых талантов. Хоть товарищи из всех гильдий и говорили, что это суицид и нервотрёпка.
И одет он сейчас лучше всех. Очень часто удавалось в рейды попасть, медицина - она нужна всегда.
А вот достижений - официальных, которых сама игра выдаёт с табличкой на экране - у него меньше всех. Достижения появились в варкрафте относительно недавно, в те времена я больше играл за других персонажей, чем за него.

2. Рыцарь смерти, он же ДК. Национальность - кровавый эльф. Специальность - дпс силами нечестивости (болезни на врагов насылает, каждые 3 минуты - ещё и горгулью), оффспек - танк.
ДК - мой первопроходец. Пришлось мне однажды начинать игру на незнакомом сервере. Денег, чтобы перенести на него того же шамана, не было. Создавать маленьких персонажей - придётся долго прокачиваться. Тут и пригодился этот подарок от создателей игры - персонаж сразу 58го уровня. Докачал его до 80го, начал им игровое золото зарабатывать. После этого можно было и "традиционных" персонажей 1го уровня создавать - и сразу одевать их в лучшие вещи. Спасибо дк за спонсорство.
А ещё с его помощью я учился дерзко не бояться монстром. Это когда танком играл.
Одет он сейчас не особо(. Долго им не играл. А теперь получается замкнутый круг. Без одежды не берут, например, в испытание крестоносца. А без этого испытания нельзя будет получить новые вещи.

3. Охотница. Национальность - тролль, ещё и женского пола. Её прокачка была самой экстремальной. И немного грустной.
Дело было так. Одна большая поклонница варкрафта долго играла на пиратских серверах. Решила перебираться ко мне, на "лицензионный" сервер. Я отправил ей приглашение, и нам на двоих дали хороший бонус на три месяца. Огромное, гигантское количество опыта - но только если мы играем вместе.
Вместо игры получился фарс. За месяц она создала себе четырёх - или даже пятерых? - персонажей - и всех бросала, так как надоедало. Я создал всего двух - друида и эту самую охотницу. Играл с ней, с каждым из её новых персонажей.
А потом она пропала из игры и из интернета. Вообще. Сказала, что надо готовиться к экзамену. Но общий друг рассказал, что на самом деле она скачала из интернета третий sims - глючную краденную бету - и играет в неё днями и ночами.
Я ждал, а вдруг она вернётся. Не дождался. Наконец - когда оставалась неделя подарочного бонусного опыта для нас двоих - я начал играть за неё сам. Открывал на своём компьютере две копии игры. Запускал своего персонажа, её персонажа, и бегал сразу обеими. Итог - за неделю охотница поднялась с 20го уровня до 56го.
А я возненавидел игру двумя персонажами, больше так маньячить не буду.
Сейчас охотница одета хуже, чем шаман, но лучше, чем ДК. Никак не могу добыть ей нормальный стреляющий лук или ружьё, а без нормального лука не берут в серьёзные рейды... опять замкнутый круг.

Кроме того, есть несколько недокачанных персонажей. Друид из предыдущей истории, например. Сейчас у него 44й уровень, потихоньку его докачиваю. Орк-чернокнижник 24го, этого наверное буду докачивать уже после нового дополнения. Обещали переделать территории и квесты, буду выгуливать чернокнижника уже по новому, незнакомому миру.

Вот такой набор "героев".

Состояние креативное

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть