Это маленькое чудовище весом в два кило отдирает плинтуса у кухонной мебели. Я не знаю как, это ж привидение с мотором: видишь ее - ангел, не видишь - бес вселяется.
Не выдержал. Взял деревянные плашки, прибил плинтуса друг к другу. Мол, с такой конструкцией ей не справиться... Ну, целые сутки она и не могла. А потом смогла. Я не знаю как. При мне ж это милейшая баронесса фон Шпиц (да, еще одно ее прозвище), великосветская дама и ласковое создание. Как отвернусь, бандит с большой дороги. Прибил плинтуса заново. Ну, не цементом же их заливать.
И, главное, ругать ее нельзя. Нельзя даже обозначать, что ты ее ругаешь. У нее психологическая травма после адского детства, она сразу начинает на тебя смотреть, как на убийцу всего живого. И прячется. И потом несколько дней отходит. А ходить с клеймом убийцы всего живого - пусть даже по версии двухкилограммового сгустка шерсти - не очень здорово.
-----------------
Список:
- тыгыдым по спящим телам - есть
- разодранные занавески - есть
- оторванные обои - есть
- регулярный сброс вещей с полок - есть
- перевернутые цветочные горшки - есть
- раскопанный цветок - есть
- съеденный цветок (другой) - есть
- исцарапанная обувь - есть
- изнасилованный кот (кастрированный) - есть
- бомба в виде украденной из ведра и заныканной рыбьей головы - есть
- туалетная бумага в куски - есть
Не так уж много подвигов и осталось. Еще не было падения в ванну с человеком внутри. У меня скоро психологическая травма будет. Эту жопу только и спасает, что хорошенькая она. И ласковая (пока при тебе). Чего не отнять, того не отнять.
Никогда еще работа со сносками
[Print]
Tara