kamilka
00:57 31-12-2004
завтра НГ!!!! всех с наступающим=))
итоги моего года распишу по месяцам:
-январь
учеба учеба и еще раз учеба! ничего такого особенного не произошло!!! много времени провожу с друзьями тусим на "косогоре"-прикалываемся бесимся..катаемся на катке!!!
-февраль
Сашка притащила меня в компьютерный клуб "норд ост" у нас в строгино! Впервые увидела Hilla, он админом был!!! как то особо не обратило внимание....зашла в инет создала асю...а моя сеструха Сашка дала ему мою асю, чтоб я ся одинокой не чувствовала...и свалила с очередным еборем трахаться! кстати говоря ей безумно он нравился.....и она готова любую девушку убить , которая тусила рядом с ней в админке...но для нее он был не доступный плод, поэтому она трахалась с другими и вечно этим хвасталась! его и меня это оч бесило! мы с ним разболтались в асе когда сидели в одном помещении и болтали виртуально...это просто... мне понадобились наушники чтоб послушать 7 расу...и пошла в админку за ними....нагнулась за ними..и он сказал а у тебя "найс попо"...меня это взбесило я покраснела и убежала за свой комп..около получаса я с ним не разговаривала..типа была зла=)) но потом не выдержала....шел снег он решил проводить меня до дома.....чмокнул в щечку!! стала забивать на школу, сидела высчитывала когда он работает и топала в клуб....ему говорила, что реферат ищу, а поправде ходила чтоб его увидить....как я поняла он первый никогда не делает шаги на встречу к девушке.....тем более он только из армии вернулся, а в армии его бросила девушка которую он любил=(( и я сама не знаю что на меня нашло стала с ним болтать , стала соблазнять его всякими юбочками..брючками в обтяжку...чаще тусила с ним в админке.......все как то закрутилось показалось мне..... 26 февраля пошла к нему домой, чтобы он записал мне диск....обстановка была просто.....ультрофиолет....tracktor bowling..... и я сама себя не контролируя поцеловала его...он был не против=))
-март
продолжаю завоевывать hilla, но как мне казалось ничего не выдет серьезного, т.к. его основной принцип по жизне : не встречаться с девушками до 18 лет...мне тогда было токо 17лет 4 мес.....вот облом...=( но не тут было......ах да кстати поцелуи были все чаще и чаще=))
18 марта он мне сказал:"если до своего д.р. (25 марта) он не встретит никого....то он начнет влюбляться в девушку, которая с ним рядом, тобиш в меня=)" все эти 7 дней я стала реально его завоевывать.....и наконец 25 числа..мы вместе=) не подумайте не в плане секса=)
-апрель, май
подготовка к выпускному к экзамену к последнему звонку.....пупсик всегда меня поддерживает...поняла что я его безумно люблю.....он тоже признался что для него это была любовь с первого взгляда...просто он это скрывал, чтобы не ошибиться в моих чувствах=) оказывается парни тож хитрят=)) Последний звонок на ура!!!
-июнь
экзамены.....наконец то школа пройдена......уряяяяяяяя
9 июня-безумный день и ночь провела с ним.....мы практически не вылазили из постели..только поесть....и то он приносил мне все в постель он тихонько вставал пока я спала и шол че нить готовить....как же это мило=)кстати говоря с ним это был первый день половой жизни...5 месяцев мы с ним нини=) все прошло просто отпадно......утром проснулась от нежных поцелуев мммм.....
25 -выпускной....в Кремле!!!
-июль
устроилась на работу..
продолжаю уплывать в любви
-август
ничего такого особенного не произошло
работа.....любовь....
-сентябрь
поступила в институт....сначала на вечерку а потом перевелась на заочку=)
-октябрь
учеба, работа......ЛЮБОВЬ=)
-ноябрь
мое день рождения...наконец то я совершеннолетняя...правда мне на это болт..мое солнце и так меня любит=)

-декабрь
устала от всего от этих сраных курсовых..которые печатаются по ночам.... нефига не высыпаюсь...работа достала....единственное что спасает это любовь и музыка....



вот я и подвела итоги...самый главный итог всего этого это то что 2004 год был клевым..пусть тяжелым..в этот году я реально полюбила=)

Current music: 7 раса "вечное лето" tracktor bowling "звезда"
Состояние: сонное
Комментарии:
stripy
01:06 31-12-2004
поздравляю, надеюсь у вас с хиллом все будет окэ и в новом году... )))