Zart_Dragon
11:55 31-12-2004 депресняк...
не буду спорить, что бывает и хуже...

вчера, при тренировке, мой напарник хорошо попал мне в бровь и задел глаз. до сих пор голова болит... пытаюсь объяснить родокам что когда я работаю нужно "хотя бы не мешать". ну нет... нужно сидеть над тобой и спрашивать "а вот это что такое?" на каждое выдетевшее окошечко... ЗАЕ***!!! разговаривать не удаеться только и слышно: "мы тут хозяйва. что хотим, то и делаем. не нравиться - твои проблемы, дверь всегда открыта". мне на днях тут ультиматум поставили: не сдам сессию - выгонят... ХА! сразу захотелось не сдать. меня что их универ, что они задолбали... вообщем...

тут смотались за одной книжецой... и кто меня дернул туда лазить да и еще нарваться на Хранителей... вообщем было более чем весело еле унесли ноги (но книжецу тоже... ) теперь похожа на разряженный акамулятор. накликала на себя "гнев". хочеться лишь одного спокойно полежать день другой и что б никто недоёб****!!!
---

а поспать-то не дали...
БЯКИ!!! НУ НА КОЙ НАДО БЫЛО ВЗРЫВАТЬ САЛЮТ ПРЯМ У МЕНЯ ВО ДВОРЕ? ладно... забили...будем считать что я не слышала...


Current music: звон в голове
Состояние:
Обычное голосование (не ограничено по времени и количеству проголосовавших)
как проводим "новый год"?
• дома
3
42.86%
• с друзьями
3
42.86%
• с бутылкой
1
14.29%
• один
0
0%
• сплю...
0
0%
Всего проголосовало: 7.
Заведено: 31-12-2004 11:58
Комментарии:
Dianing
14:45 04-02-2005
Та-ак...
Ну что Одокарт -- зверь ещё более гордый, чем ёж, видно было сразу. Но что ещё и глухой?

Вопрос раз -- кой черт носил Вас на тренировку вместо подготовки к сессии? Если 31 янв ничего сдавать не надо, это совершенно не значит, что не надо готовиться к тому, что надо будет сдавать 2-го. Или Вы верите, что будете готовиться 1-го?
Вопрос два -- почему у Вас включена ICQ, когда вы работаете? Что Вы не можете делать что-либо ожновременно с трепом по асе, Вы уже доказали.
Вопрос три -- откуда у Вас трудности со сдачей сессии, если ситуация столь прекрасна, как Вы мне описывали в своих докладах?
Вопрос следующий -- какие, нах, книжки в сессию, кроме учебников?! А тем более поездки за ними. О морально-этической стороне дела (если я правильно поняла, что произошло) я не говорю - это дело Вашего наставника.
Вопрос очередной -- что Вы сделали 30-31-го, чтобы помочь родителям подготовиться к празднику? Это к вопросу "почему у меня с ними такие плохие отношения?"