Elfe
21:40 11-01-2005 Ложь...
Сдала зачет по Стилистике, вернее автоматом поставили. Так что продолжает действовать тезис: «Дуракам везет!» И все-таки сомнительно. Доделала, наконец, реферат по БЖД, осталось только распечатать завтра. И снова завтра в универ – сдавать долг по информатике. Потом целый день готовиться… учить БЖД и Информатику, что, думаю, в принципе, за один день невозможно. Или возможно? Вот и проверим.
На столе стоит чашка с кефиром. Не хватает только варенья. Вдруг захотелось перечитать «БК», цитировать-цитировать-цитировать. Но у меня уже «зачитанная» Елинек со своей «Пианисткой», следом Гете с «Вильгельмом Мастером». А там еще что-то читать надо… до 18. В принципе у меня больше чем одна неделя на 1 целый день! =) ладно, разница небольшая. Что-то «изрыгает» Чес, мать называет его американский лаем, а я парирую, что ее невежество и незнание языка не дает ей право поносить чужую культуру и уж тем более язык… Ну, манера исполнения тоже выбор самого исполнителя, если это конечно не коммерческий проект. Хотя в принципе у Чеса милый голосок, или голосище? Вспомнила, мне недавно сделали самый офигенный комплимент во всей моей жизни!!! Две девушки (одна знает меня очень хорошо, другая – один или два часа) сказали, что я похожа на девушку из клипа LP “Numb”. Что еще сказать? Вот оно, счастье! =) да, и правда похожа… *мечтательно* Хочется верить. Я сама когда посмотрела этот клип, прямо осела. Ммм, еще бы мне рисовать удавалось почаще, а то я это дело совсем забросила! Ррр. Да и сюжетная линия нашей жизни чем-то схожа. Млин, прям спешал фо ми)))

I’m tired of being what you want me to be
Feeling so faithless
Lost under the surface
I don’t know what you’re expecting of me
Put under the pressure
Of walking in your shoes

Every step that I take is
Another mistake to you

I‘ve
Become so numb
I can‘t feel you there
Become so tired
So much aware
I‘m becoming this
All I want to do
Is be more like me
And be less like you!

Ага, это песня про меня и окружающий меня мир… хотя впрочем она могла бы подойти еще тысячам недоношенных детей этой цивилизации. Запуталась сама в себе.
На душе какой-то неприятный вкус: горечь ли, разочарование ли, как будто оборвалось что… просто ненавижу, когда мне врут… ну пусть соврали там, но когда врут на протяжении некоторого времени и разыгрывают из этого обалденный спектакль, а потом еще смущенно улыбаясь извиняются. Неприятно однако. После этого хочется перестать доверять людям.
Подумалось на тему любви, догадалось, что не существует ее на самом деле. Ведь все, что мы хотим получить от любви – это сплошное удовольствие. Удовольствие от ожидание, от робких взглядов, от громких ударов сердца, от дрожи в коленках, удовольствие от прикосновений, ласк, поцелуев, удовольствие от желания довериться, да просто расслабиться и спустить свои узды хотя бы с одним человеком. И вдруг подумалось, как же я была не права, когда не понимала людей, которые живут в свое удовольствие и не ждут своих призрачных идеалов, не влюбляются, а просто пользуются… это тоже заслуживает уважения – смелость плюнуть в рожу устоям, которые придумали люди, которые же им никогда и не следовали. Как все сложно. Голова кругом. Еще это глупое слово любовь, которого не существует в природе.

Current music: Linkin Park "Papercut"
Состояние: разочарованное
Комментарии:
иклмн
02:17 12-01-2005
А все что творится сейчас в тебе, разве это не любовь породила.....??????????????
Elfe
11:09 12-01-2005
Нет... совсем нет.
ГлЮк
17:22 12-01-2005
пользоваться...жить в своё удовольствие....плевать на всех....я попробовала...с июля месяца..и до где-то до нач. января....не советую тебе, Катя....
по-моему, нам нужно как можно скорее встретиться...
Elfe
18:31 12-01-2005
Встретимся... вот только все сдадим и действительно рванем в клуб... отрываться... расслабляться...
=)
ГлЮк
19:54 12-01-2005
мне осталось:история(15 января)...и хрен знает когда растениеводство...его я буду сдавать один на один с преподом..он такой чушпан...=)