Sorb
22:17 08-04-2003
Его мать так и растак!
Сегодня ходил в великий и могучий Комитет (в котором о правах потребителей все знают) и мне там обстоятельно растусовали, что монитор относится к группе товаров нареченных от рождения - "компьютерные комплектующие", а те, в свою очередь, злые дядьки из правительства обозвали технически сложными товарами, при этом те самые дядьки в перерывах странной игры под названием политика решили, что эти товары можно сдать или обменять только в случае супер-пупер поломки ( то биш монитор к примеру взорвался). Вот если бы это был телевизор, тогда не было бы никаких проблем, а так - увянь.

А я уже монитор себе присмотрел, чудо для нашего городка - в одном магазине оказалось сразу два монитора нужной мне модели, причем больше ни в одном магазине вообще их нет, привозят на заказ со стопроцентной предоплатой.
Попробывал взять в долг у отца. Он пообещал, но после начал рассказывать о том, что ему сейчас нужна каждая копейка для бизнеса и т.п., в итоге я сказал, чтобы он не напрягался, перетерплю.
Ну что же, жизнь снова подсунула очередную подлянку, думает я спрячусь под подушку? Не дождется.
Смотреть в глаза!!
Музыка: Auto.. тьфу ты блин, надо успокоиться... Era - Avemano.
Настроение: Идеально круглое горное озеро, в спокойной поверхности отражаются плывущие по небу тяжелые предтучевые облака Строго по середине озера расположен небольшой, метров тридцать в поперечнике, круглый же остров, выложенный белоснежно белым булыжником. Большую часть островка занимает сложенная из шампанистых бутылок пирамида. На верхней, увенчивающей пирамиду, бутылке стоит на большом пальце левой ноги девушка. Левая нога девушки вытянута и напряжена, ступня правой ноги прижата к бедру левой, руки раскинуты в стороны, глаза закрыты. Одежды на девушке нет, золотистые волосы и на голове и не только. Чуть слышно, слегка припухшими непонятно от чего губами, она напевает Песню (кто читал прошлые записи, тот может быть поймет о чем я, потом не забудьте рассказать мне).