Витольд
20:34 12-01-2005
Сон. Сгустки его щупалец тянулись к бодрствующим участкам. Обещали мир грез. Обещали бодрость по пробуждению. Но никто не обещал пробуждения...
А мир грез вылетит сразу. В памяти и не осядет. Может десантировать кофеина? Будут бегать специальные войска федерации по борьбе со сном. Бегать по участкам мозга, стрелять по щупальцам из своих биопушек. Победно ликовать. Героически взмахивать кулаками. С ними наверняка высадяться сранные дезертиры-побочники. Будут бродить, прятаться и вредить.
А может наладить рождаемость феромона. Они то вообще беспредельщики... но их надо кормить, одевать, выгуливать... Мороки столько. И еще непонятно чего от них ждать.
Можно еще сбегать за транспортным крейсером "adrinalin-rush" в магазин. Эти наемные убийцы хорошо работают. Еще бы - им неплохо платят. Но вот седня они будут бегать туда сюда бестолку.
Пока я еще самостоятельно размахиваю сабелькой по щупальцам сна. Да у обоих неплохие потери. Но итоги битвы лягут на стол завтрашенм утром. И ничего хорошего я не жду от этих бумаг. Может выбросить белый флаг. В дань того, что если я просплю до 12 завтра то условный противник не будет беспокоить меня в течении суток и можно беспрепятсвенно нести свое бремя... Скучно. А сон не хочет брать меня на свое попечение. видать дела поважней есть...
Ну и ладно. Пойду внедрять информацию. как обычно. добыча инормации. Куча шахтеров перпачканных в красках, куча отходов... распределительный пункт уже захватил сон. А сваливать все в одну кучу опасно. Растащут ведь за время пока я в плену.

Current music: звон мечей, пушечные выстрелы...
Состояние: боевое. еще пока.