Tigerfly
15:15 15-01-2005 Хорошему коту и в январе март
Все вокруг охренели и поперевлюблялись друг в друга. У Кэти роман с Тэром, а мы с Доналом заново влюбились друг в друга. На третьем году брака, каково? Нет, любить я его не переставала, но сейчас заново испытываю этакий радостный восторг: он у меня есть, он самый лучший, я его люблю, и он меня тоже! Если учесть, что первый медовый месяц был осложнен кучей неприятностей с работой, жильем и всем прочим, то второй нам не помешает. Хотя неприятности повернулись другим боком: теперь работа есть, но зато мы теперь меньше времени проводим друг с другом. А жилье... предки все-таки жутко доставучий народ. Вот переедем (тьфу-тьфу-тьфу!) на другую хату осенью, и будет нам щастье(С). А еще я узрела в церковной лавке потрясную тряпочу и теперь ее хочу. Вот сдам книгу, и куплю. И еще высокие сапоги на весну. И вообще, что-то я шитье позорно забросила. Ничего, сейчас Кэти возьмется меня эксплуатировать, и швейная машинка спать не будет.
Вообще я поняла, насколько паскудным был минувший год, насколько он меня достал и замучил. Так хреново было только при предыдущей Обезьяне, в 92-м. Не любит меня Обезьяна. А тут я словно проснулась. Заново учусь ценить мелкие радости жизни. С мира словно стерли пыль и паутину. Хотя весна в январе хороша на душе, а вот на улице не очень - зимой должна быть зима. Если снега не будет, то сельское хозяйство будет в большом пролете. Дайте снега, небесная контора! Гаврила, благой вестью тебя по темечку, что ж ты за саботажник!
Вчера ели в "Старлайте". Коктейли там и вправду потрясающие, но так наедаться нельзя! Так и растолстеть недолго, невзирая на консту. Драгоценный все время щелкал камерой в мобиле (дали ребенку игрушку!). Ничего, будет ему на ДР нормальная камера. А Мотофото это - дерьмо, объектив размером с копейку, много таким поймаешь. Вот полюбуйтесь: я в красном свитере и мой драгоценный в синей рубашке. Сплошная, блин, гармония
Комментарии:
Макиэ Хиатари
02:18 24-01-2005
Олору поет негромко, но навязчиво, что факт, то факт, зря ты его обижаешь .
Tigerfly
00:05 25-01-2005
Не люблю навязчивых певцов. У меня с музыкальным образованием хреново, я всю гармонию алгеброй поверяю. А певцов, которые поют, когда не просят, склонна закидывать гнилыми помидорами. Или, в данном случае, другими плодами. "Эх, хорошее было яблоко!"(С) Сэм Гэмджи.
Макиэ Хиатари
10:37 25-01-2005
Арша, так он почти всегда поет, когда не просят. Кто в здравом уме его петь-то попросит, сама подумай! А не в здравом его и так все время слышат, куда денутся.

Не-е, поет он красиво (при Повелителе -- как иначе?), но меня от его песен озноб подирает.
Tigerfly
21:37 27-01-2005
Я ему попою! Я его с Элвиром сведу, они похожи. Тому все одно терять нечего - псих полный, как и все назгуля...