Fleur dOrange
15:36 24-01-2005
Кто придумал, что понедельник-день тяжелый? На меня это правило точно не распространяется=)) На меня вообще почти
никакие правила не действуют. Вчерашний день, например, мне показался намного тяжелее, чем сегодняшний.
Еще вчера вечером мне подруга прислала смску, в которой сообщалось, что нам к 3 уроку,т.к. не будет физики. Злые дети все-таки: учителя нет, а они радуются=))) Еще бы, лишний часок поспать можно! С нашим физиком, к счастью, не случилось ничего страшного, он просто уехал на какие-то курсы.
Проснувшись утром, я поняла, что не знаю, ко сколько нам нужно идти в школу... Обычно 3 урок начинается в 10:10, но по понедельникам часто уроки бывают сокращенные из-за того, что у учителей совещание. Помню, когда мы учились в этот день со второй смены, мы все время злились из-за этого. Второй смене уроки не сокращали. Немного подумав и решив, что дома мне все равно делать нечего, я отправилась в школу пораньше. Не зря. Уроки были сокращены на целых 5 минут! Пустяк, а приятно=))) Правда большая часть нашего класса этого не учла, поэтому опоздала на математику... Илона Владимировна, наша учительница, как ни странно, отнеслась к этому спокойно и с пониманием. Мы решали задачи повышенной сложности из части С ЕГЭ. Не знаю, что на меня сегодня нашло(может, вчерашние события так подействовали), но на уроке отвечала только я.=)) Первый урок прошел нормально, а вот на втором стало веселее. Парней у нас вообще не очень много-8, меньше только в гуманитароном-3=))) И есть четверо неразлучных друзей, как мы их только не называли... И бригадой, и великолепной четверкой, и мушкетерами=)))) Но суть не в этом. Один из них, Андрей, на уроках спокойно сидеть не умеет, постоянно говорит, стучит чем-нибудь и т.п. Его "шумовым оркестром" прозвали учителя=) Вот и на математике то же было. Но Илона не видела, кто именно говорил, а он и не думал признаваться, поэтому она сказала, что все четверо убирались вон! Но Миша (эх, моя бывшая любовь :heart взял вину на себя, сказал, что это был он. Никто больше этого и не думал делать... На моем пути такие люди встречались редко, обычно все либо молчат, либо пытаются свалить вину друг на друга. Да...ну не зря же он мне нравился!
Следующая пара-история. Которую я, как обычно не сделала. Ну не хватило мне на нее вчера времени=)) А сегодня была проверочная=( Поражаюсь своей интуиции! Из 20 вопрос ошиблась только в 2! Отвечала почти наугад...А что думать, если ничего не знаешь... Нет, дальше так дело не пойдет, пора начать учить все уроки=))) А то ведь я вообще ничего не делаю... А мне не верят=(( Говорят, что если бы было так, тогда бы я не была отличницей :-D Но такое возможно. Говорю ж: на меня никакие правила не действуют=)))

Current music: Roxette "Fading like a flower"
Состояние: отличное




Комментарии:
Longhkaster
23:15 24-01-2005
нас тоже постоянно этим дурацким ЕГЭ грузят, ну сколько можно, у нас ведь гуман. школа!!!
Синема
14:22 25-01-2005
Эх... как я твоей интуиции завидую =) А вот мене постоянно попадало... Если бы я выучила 30 вопросов и не выучила 3, то мне обязательно попались бы эти три... И так всю жизнь =)
Извини, товарищ... У тебя уже целых 4 страницы... А когда я читала в последний раз была 1.... У меня просто времени нет прочитать все... ((((((((((
Fleur dOrange
16:52 25-01-2005
Синема
4 страницы? Ой, и правда=))
Все можешь не читать, разрешаю
"Эх... как я твоей интуиции завидую =)"
жаль. что интуиция мне не помогает в личных вопросах=(((
А иногда хочется читать мысли.....это плохо, знаю....но всего один раз....и мне бы помогло=)