Fleur dOrange
19:13 25-01-2005
Надоело мне все... Что писать не знаю... Вот математику сейчас решаю, когда люди уже спят...не все, но многие. А я как всегда... Ну правильно, зачем мне спать? Мне ж поступать в этот четов универ в этом году!*(( Вот и сижу по ночам, делая уроки... Весело. Еще бы решить, куда я буду поступать, было б вообще здорово!!! Хотя бы на какой факультет... Ну на математическом ноги моей не будет точно=)))) Так же, как и на физическом и химическом. Выбор немного сократился=)) По-видимому, отправят меня на экономический... А моего мнения никто не спросит, как всегда. Вообще, не хочу я здесь оставаться, уехать хочу... Куда? Куда-нибудь подальше*))
И вообще, хочу, чтобы моя профессия была связана с театром, кино..... Только, чувствую, не светит.=((((
Сегодня ходила к репетитору по русскому в первый раз. Она дала мне тест, я его сделала, после чего она спросила: "а ты зачем пришла?"=))))) Может, правда в филологи податься?=))))))))))

Current music: The Phantom of the opera
Состояние: сонное


Комментарии:
Синема
21:35 25-01-2005
Мил товарисч, а можно вопросик не по теме? Ты где-нибудь качала музычку к Фантому? Если качала, то где? Уж очень хочется, а найти немогу
Fleur dOrange
21:53 25-01-2005
Синема
Не, не качала... у меня на диске был, вот я счастливая ходила=))))
Спроси лучше у Ларисы, она знает, наверно=))))
Longhkaster
13:38 26-01-2005
Весело. Еще бы решить, куда я буду поступать, было б вообще здорово!!! Хотя бы на какой факультет я тоже никак придумать не могу, знаю, что в НГЛУ, а на какой факультет...да и вообще кем быть-то хочу не знаю, Сисадмином бы не прочь или кем-нибудь, чья профессия с компами связанна, да по матике у меня 4, а физику вообще не знаю*(( всяко придется после НГЛУ воторое образование получать, первое типа для коров, второе уже для профессии.
Вообще, не хочу я здесь оставаться, уехать хочу... и я хочу, даже знаю куда-в Финляндию, в Великобританию, только не в Америку
была связана с театром, кино..... Только, чувствую, не светит.=(((( я б не отказалась в кино сниматься, театр не люблю, но только не у нас, не в нашем гребанном российском кино, нет у нас ничего стоящего последние несколько лет, а в Англии мне не светит*(((
Fleur dOrange
13:47 26-01-2005
Captain Phoenix
и я хочу, даже знаю куда-в Финляндию, в Великобританию, только не в Америку
В Америку я точно не хочу! Хочу...ммм...в Норвегию, Великобританию или Францию...или хотя бы в Москву или Питер.*)))
я б не отказалась в кино сниматься.....но только не у нас, не в нашем гребанном российском кино, нет у нас ничего стоящего последние несколько лет, а в Англии мне не светит*(((
ППКС!*(((((
bun
18:53 26-01-2005
Darine едь в Питер. Вместе поступим. Как предложение?
P.S. Все время математику ночью делаю ;-)
Fleur dOrange
20:08 26-01-2005
Angelina
Предложение замечательное! Только боюсь, что меня не пустят=((( Только если сбежать=)) А ты куда поступать хочешь?
P.S. Все время математику ночью делаю ;-)
Хех, не одна я такая=)))
bun
00:39 27-01-2005
Darine СПбГУ Исторический факультет кафедра Истории Искусств.
Если, что можешь всегда положиться на меня ;-)
Синема
02:27 27-01-2005
Darine
Спасибо, а я уже нашла, наслаждаюсь =) Как раз Лариска прислала =)

А насчет "уехать" мы уже обсуждали на форуме, но я все равно хочу повторить, потому что это необычайно важно сейчас для тебя! Просто сейчас у меня большая проблема, я учусь совсем не там, где мечтала и хотела (но об этом, думаю, ты и так догадалась ) . Так вот, поэтому так рьяно реагирую на эту ситуацию. Дариш, это твоя жизнь, только твоя и больше ничья и тебе строить свое будущее. Не твоим близким, а тебе. Ты должна постараться убедить в этом своих родных . И профессию выбирать такую, какую хотишь. Может, я и не права... да и скорее всего не права, но после этого семестра мне кажется, что лучше даже если что пропустить один год, но как следует разобраться в себе и попасть именно туда, куда лежит душа. А тем более, ты у нас умная, тебе поступить будет не настолько сложно. Поверь, не так страшен черт, как его малюют =)
Fleur dOrange
09:47 27-01-2005
Angelina
Хорошая идея! Правда на этот факультет меня не тянет, но ведь он далеко не один! Если уговорю своих родственников, то обязательно приеду, и мы встретимся!

Синема
Я уже об этом много на форуме сказала... Но не все, наверно=) Куда лежит душа? Определенно поближе к Питеру=) Ладно, я не о том. Я хочу быть юристом, с детства хотела. Актрисой еще не отказалась бы. А последнее время меня и правда на филологию потянуло... Представляю, что ты мне скажешь на это заявление=)))))
А тем более, ты у нас умная, тебе поступить будет не настолько сложно.
Ты так считаешь? Спасибо=) Да, надо ехать. Хотя если случится что-нибудь не очень приятное для меня, или наоборот-приятное, тогда мои планы могут измениться=)))
Ты, конечно, все поняла...Я ж говорю загадками... Ну если что непонятно в этой моей речи, то спрашивай!
Синема
00:09 28-01-2005
Darine
Да нет, в принципе ход мыслей ясен %))))
Хочешь быть юристом? Так это здорово - это ведь уже что-то, ведь так? Тем более, если это мечта детства. И даже если тебя привлекает филология, то я тоже ничего не скажу... Ведь это лично мое отношение =) А если это кому-то интересно, то какое право я имею критиковать?
Но если ехать - главное - поступить. Нужно выбрать как можно больше всего и по максимуму подать документы. А куда-нибудь - точно поступишь! =) А то езжай в Питер и иди на филолога к нашему Лорду Кунсайту %)
Fleur dOrange
07:44 28-01-2005
Синема
Больше всего мне понравилось последняя фраза=)) М-да, видимо, тебе и правда ясен ход моих мыслей
Спасибо тебе большое за все! Надо будет попытаться убедить маму=)
Все, забежала на минутку, времени нет совсем=((
Синема
20:40 28-01-2005
Darine
Не за что! =) Всегда рада помочь по возможности Верю, что у тебя все будет хорошо. Удачи! Я за тебя болею %)