monsieur montblanc
13:14 27-01-2005
вот прислали историю.

Вернее я выпросил реакцию одного чела на появление в аллюзиях нового персонажа Михона Епихона.
Так, пишет чел, это тот ли Епихон, который рекламировал пенисное шампанское?
Давай говорю подробности, и узнаем тот или нет.
Оказалось тот. Ныне руководитель дапортамента по CМИ г. Волгограда.
Вот какая история приключилась.
Прямой эфир "Европа Плюс Волгоград"...

Предновогодняя суета. Заказчиков, желающих толкнуть свою продукцию - море. А эфир, как водится не резиновый, особенно на музыкальных радиостанциях. И как ни крути, нужно ещё и песни крутить, а то слушатель свалит на другую волну и понизит рейтинг до самого не балуйся....
В этой связи журналистам службы новостей вроде бы как повезло, а вроде и нет. Спонсора им подогнали. Некого оптовика, который на оптово-продовольственном рынке на Жигулёвской толкал по дешёвке полученное по бартеру шампанское. Как обычно, утвердив текст рекламного объявления, оптовичёк не поскупился и нищей журналистской братии шевельнул ящик шампанского вина из городу Ростов-на Дону, что от провинции Шампань в трёх днях лёту. Ну так вот. Вкусив халявного шампусика Михон, прискакал в эфирную студию в аккурат перед прямым эфиром дневных новостей. Надо напомнить, что у оригиналов по части сексуальной ориентации Михона Епихона и Иришка Медвишкина вечно были базары о сиськах-письках и любовных похождениях..... Это в приличной и братковской среде "за жопу не базарят!", а у этих журналюг даже карандашница на столе в виде попы с анальным отверстием, в которое вставляется карандаш (или ручка). Эдакий культ половых органов! - Ну так вот! Михон читает новости и в конце говорит, что спонсор этого выпуска новостей предприниматель Пупкин, предлагающий в преддверье Нового года ПЕННИСНОЕ ШАМПАНСКОЕ! Причём дословно это звучит так:
...предлагающий Вам со склада в Волгограде пенис,...пауза...ПЕНИСНОЕ шампанское!
Епихон сам покрылся потом, как бутылка которую из холодильника достали. Руки трясутся. Но куда деваться? Слово, как известно не воробей!