Elfe
10:36 10-02-2005 Ммм...
"Кто-то родился на свет,
Ему негде сесть -
В мире аншлаг!
Все билеты проданы!"

Хм... ну оч долго не писала, потому что как самый ламеристый ламер запорола комп вирусами из ИНЕТА! отфармотировали мне все жутчайше! а инет-то баЦцЦ и не подключается!Приехали...

Выбралась... добралась в универе до компа, почту чищу, писем - 37, а путевых 4-5, не более =(
Вчера заболела! Доелась мороженого, теперь не ем... просто не хочу пока, больно!) Не хотела в универ идти, чувствовала офигительную слабость. Но собрала все силы в кулак и пошла. Не сдамся! Пока не сморит повально, не сдамся! Пора уж бороться до победного! Вчера поговориолас Настенкой по телу, чего-то мне в голову стрельнула, начала о будущем думать. Понимаю, что запуталась совсем! Стока планов и все такое несовместимое!!! Что лучше?! М, теперь думаю. Надо уж активно чем-нибудь заняться.

Вчера тут еще нашло на меня...
... да где-то около двенадцати мне позвонил Ангел и попросил перезвонить...
Человечек... Удивляюсь, как же я гадко с ним себя веду,а он терпит... прощает... не обижается... сама удивляюсь. и чего вдруг именно вчера лопнуло? Люди, не делайте больно близким людям и не пудрите им мозги! а любовь... всюду она меня окружает, варится кругом, расползается и все ближе к весне расцветает и вянет на морозе... все равно цветет. А у меня внутри как-то уж очень холодно, что нет ничего. Обидно. Хочу любить!!! =)
А скоро день святого валентина! Хм... ничего он мне не говорит... снова одна буду, холодная... один человек так и сказал про меня,что я холодная. Я сначала обиделась, а потомпоняла,что обижаться-то на правду? Ведь любовь бывает разная... Вот в одной любви я-то к сожалению и чересчур придирчивая и холодная. Как-то самой противно, банально и затерто уже.

НЛО страдает...
Что чувствует Ангел не знаю...
Настя и Наташа счастлвы. Меня прям греют их отношения! Маленькие теплые центры вселенной, готовый измениться ради счастья друг с другом))) Всегда хотела, ччтобы Ната была пристроено))) Люблю их) Хорошие они. Хотя все как-обыстро и странно, но с другой стороны хочу сказать им - ВЫ ЖЕ СТРАННЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!! почему у вас все должно быть как у всех? м?)

Решилась... думаю, пора открыть свое сердечко, весна скоро как никак, растает лед! Мдя.
Да еще 8 марта... дождаться хочу, не сорваться и не позвонить! Не соврусь, зарекаюсь...

Свободна... скучаю по любимому лесу... хочу снова туда, одна, без людей. Только там хорошо, только там не одиноко)
Ну не только там... и все же...

На пятницу и субботы крупноасштабные планы, лишьбы все укомплектовать и успеть!!!
Глентвейн хотим замутить со счастливой парочкой))) МММ, я в предвкушении!
а в пятницу тоже их увижу, если поправлюсь... хоть чуть-чуть... не заражать же моих)))

В универе все неплохо... сейчас новый предмет - основа перевода с Фефеловым! Я ж приоделась, блузочка там белая... да неа, просто захотела так одеться - не из за этого!

Ну что сказать... на др подумываю о татушке))) может правда тату сделать? пирсинг , не знаю... в губу да, это здорово, сделала уже... в другие места сомнительно!

Ну побегу!)))
Надеюсь, сколро вернусь!

Current music: шум больной головы
Состояние: больное(