Fleur dOrange
11:34 15-02-2005
Простите, меня тут очень давно не было. Совсем я забросила свой дневник. Но чаще появляться, к сожалению, не смогу. Точнее, буду заходить по возможности, у меня сейчас очень мало времени.=(( Так что не обижайтесь на меня сильно и не скучайте. Я еще вернусь, вот только время появится=)) Ну и вообще постараюсь заходить сюда почаще.
Что-то у меня сегодня слишком хорошее настроение...не к добру это))) В школе развеселилась, на экономике. Дали нам сегодня кроссворд, типа проверка знаний)) Ну-ну, проверять-то нечего! Но дело в том, что этот кроссворд был раньше разгадан и можно было увидеть ответы, если хорошо присмотреться))) Тем мы и занимались все отведенное нам время, расшифровывали. Расшифровали почти все, кое-что все-таки знали. Возвращается учительница и говорит: "Давайте проверять". Мы ей дружно говорим все ответы подряд. Она просто в изумлении: "Вы, наверно, списали!" Мы, честно глядя на нее: "Да что вы! Откуда нам списывать?" Своими глазами увидели, долго пришлось рассматривать)) В общем, поставила она пятерки всей группе, и мы ушли счастливые. Всегда бы так))

Как же время бежит неумолимо быстро... Мне уже опять надо скоро уходить(( Устала я от этой беготни. Каждый день куда-то иду, к репетиторам, чтобы поступить туда, куда не хочу. Потрясающе. Остается только сбежать... Надо узнать, сколько билет стоит до Москвы/Питера...=)) И пойти искать клад, продавать все равно нечего-все нужное.*))

Кстати, поздравляю всех с прошедшим праздником-Днем Святого Валентина! Любви вам, причем взаимной! Я вас всех люблю!

Current music: Stephanie "Fleurs du mal"
Состояние: веселое




Комментарии:
REDXIII
13:49 15-02-2005
Богом ради не поступай в политех!
Fleur dOrange
12:06 16-02-2005
REDXIII
И не собираюсь!)) Меня хотят запихнуть в КГУ... А я хочу в Питер!!! Последнее время чаще посещает мысль о побеге...)) Глупо, сама знаю.