natqueen
15:19 18-02-2005 [I]здравствуйте, дорогие проблемы!!![/I]
Ну разве может все гладко и спокойно! Да, никогда! Вот уже третий день я подавлена и разбита! Конечно с любимым все хорошо, но вот у него дома начались проблемы! Хоть он говорит, что нас там не обсуждают, но мне же кажется, что мама постоянно затрагивает тему наших с ним отношений. Ну во-первых, нормальная мама не стала по сто раз названивать на сотовый, а потом орать так, что я все слышала: видете ли сынок, ты не помыл посуду, не убрал у себя в комнате, не отвез нас с сестрой туда то, не участвуешь в делах семьи, чтоб через час был дома и т.д.!!" Блин, а папа на что!!!! Так чтобы было и все, наверное! Как что, сразу Боря!!! Это несправедливо! Ведь этим дело же не кончится!!!
Самое ужасное в этой ситуации то, что я не могу ничего сказать! Почему???? А потому, что они то по любому помириться, а виноватой окажусь я!!! Здесь надо быть очень осторожной! Я конечно капаю ему на мозги, но делаю это постепенно, аккуратно, чтобы не было заметно.......
Знаете я вам могу сказать одно, что слезы помогают. Мой, когда видит, что я плачу, сразу начинает меня обнимать, говорить приятные слова: что у нас все будет хоошо, он меня любит, что кроме меня ему никто не нужен и т.п.!
И еще, я видела похожие ситуации! Там сыновья выбирали своих девушек, а с мамами ругались. Как будет здесь я не знаю! Не нравиться все мне это! Да и влюбилась я как назло по уши!!!!!!!!!!

Current music: Ария - Без тебя
Состояние: истерика
Комментарии:
new_wonder
15:26 18-02-2005
Нормально, Нат, у всех так. Вон Димкина маман рассказывает, что я увела сыночка из семьи, что он ничего для них не делает... И орет дай бог... Как будто Лешку воспитывать - Димкина забота. А она вроде как ни при чем...
Она ревнует. Ну хоть тебя не трогает - скажи спасибо.
А Боря молодец, что так держится.