Chandr
22:14 19-02-2005
Прочитал один из последних комментов и даже возмутился! Вроде как все это поклеп! Вроде как клевета наглая и ложь! Ложь тоже наглая! Ну просто... А потом прочитал ради интереса свой же дневник. Хм... Даже скажу больше! ХМ! А на самом ведь деле. Вот читаешь и думаешь, что у парня жизнь дала трещину. Ну и превратилась в задницу. Но ведь не так все на самом деле. Не так. Наверное судьба у этого дневника такая. Заведен он был в такое время и несет на себе определенный отпечаток.

А на самом деле все не так уж плохо. Даже скажу больше- все нормально. Просыпаюсь вчера, а на улице уже светло. И самое прекрасное в том, что поют птицы! Значит весна скоро.

А вчера я ходил на премьеру "Ричарда 3". Это тоже классно. Потому что спектакль замечательный! Правда часть зрителей ушла после первого акта. Но они многое потеряли! Мне понравилось. Конечно сложно смотреть Шекспира. Но зато какой текст! Зато как играл Лемешонок! А кто мог играть Бэкингема? Конечно Пиоро!

А вот сейчас закончится пиво и "Уматурман". Пора будет ложиться спать! Завтра у Андрея день рождения. И это тоже хорошо! Правда не для Андрея. Ему будет уже 30! )))))))) Хе-хе-хе! А меня сегодня обозвали дяденькой ))) Ну да. Не шешнадцать уже! )Давно причем. Но в шешнадцать я был такой дурак! А сейчас не такой.
Комментарии:
tenace
08:13 21-02-2005
Молодец, Леха! Ты прав, наверное, писать охота только тогда, когда плохо. А хорошее само собой разумеющимся кажется.
Значит просто показалось. Не сердись на мой коммент! Все будет ок!
Целую в правую щечку! )

P.S. Пиши почаще про хорошее. А то потом когда будешь перечитывать дневник, то всплывут только воспоминания о плохом. А кто же напомнит о том, что было столько всего хорошего? Ведь все забывается.
Еще раз чмоки!
Chandr
12:39 21-02-2005
Ну как я могу сердится на тебя, Танюша? Не могу. Надеюсь в левю щечку ты сможешь поцеловать меня и при личной встрече. Тем более, что по зимнему ботаническому я не гулял )
tenace
05:22 22-02-2005
Я и сама там давно не была. Как только потеплеет, можно устроить прогулку . В эти выходные я уезжаю в Шерегеш. Можно на следующих. Там уже, кстати, будет начало весны. Ура!
С наступающим тебя праздником! ну, там... с днем защитника отечества и все такое. Между прочим, мы с тобой под 23 февраля познаокмились. Года 2 назад. Или год. Точно не помню.
Удачи и хорошего настроения!