Пукантимбусилль
04:30 23-02-2005
Для начала поздравляю ВСЕХ с Днем защитника Отечества! И конкретно:
Позвольте мне поднять бокал за самых нежных на земле,
За тех созданий, без которых не представляю жизнь себе.
Я пью за добрые глаза, за нежность ласковой руки,
За то, что вы на свете есть: за вас, короче, мужики!

Седня поздравляли с одногруппницей наших парней открыточками, двумя тортами и 1.5 литровой бутылью вина. А им все-таки приятно было ! Понравилось даже ! Из-за этого их чуть не убили девушки с другой специальности, когда мальчишки сказали,что наше поздравление лучше,чем их! Мелочь, а приятно... :•)
Ко дню рождения мне подарили объект воздыхания мп3-плеер, радуваюсь! А ещё колечко на заказ принесли, правда че-то оно велико оказалось чуток, придецца терпеть пару дней. И это...Квакая порядочная девушка умудриться пропустить строчку в стихотворении, когда подписывает открытку ? Я вот умудрилась...Придецца новую покупать... :•/ Заметила, что выбора практически нету. Или на открыточках эти....гвоздИки, или типа учись студент, не то в армию, или служи, чувак, в постели у меня... Че тут выбрать-то ? :•E А в инете стишки - так вообще все под одну гребенку, фигня война!
Ладно, надо будет уже сегодня что-нить сообразить с этой открыткой..или не с этой...:•) Одни праздники...за время с 14 февраля 5 подарков цвильных заимела, не считая этих открыточек и пр,пр. Лифчик даже не дали купить

Кстати, сходила на каток, съела мороженое - и горло -то прошло!! Вот так вот- клин клином!
Комментарии:
Yurick
12:25 23-02-2005
Спасибо за поздравление
Zanokra
00:19 24-02-2005
тебя тоже с праздником!
Пукантимбусилль
01:35 24-02-2005
[b]Yurick , пазалста ))

Zanokra , спасибки ))[/B]