Yurick
00:29 18-01-2015
 
Уже почти засыпая я подумал о блогах, дневниках и вспомнил про journals, и то время, когда он был полноценной заменой заморскому livejournal. Попытался вспомнить когда в последний раз тут был, но не смог. Давно. Очень давно. Но многих камрадов из своей ленты помню до сих пор. Пароль был успешно забыт, но легко восстановлен. Удивительно, но лента не просто жива, а очень даже активна. Это приятно.
20:40 18-02-2011
 
Некоторые называют российские версии западных сериалов ремейками. Я же предпочитаю называть их пародиями. По-моему, так точнее
20:39 18-02-2011
 
Шер - прекрасная певица, но совершенно никакая актриса. Её перетянутое пластикой и насквозь пропитанное ботоксом лицо, просто физически не способно изображать эмоции, необходимые для большого экрана.
20:39 18-02-2011
 
Чем руководствовался президент России, отменяя переход на зимнее время, которое почти соответствует поясному? Логичнее было отменить летнее время, как противоестественное природе.
18:23 14-12-2009
 
С учетом того, что подготавливаться к новому году у нас начали с первого декабря, а последний тематический праздник будет четырнадцатого января, то получается, что новогоднее настроение в России длится полтора месяца. Есть государство, которое мы не переплюнули?
01:52 10-11-2009
Мысль
Если вам суждено умереть в 40 лет, то можно легко это изменить, умерев в 39.

Current music: Benton Paul - Run
01:03 03-11-2009
 
Чертовски жаль, что ДТВ прекратили показ сериала CSI. Несмотря на периодические пробелы в логике, это было крайне интересное шоу.
23:05 02-11-2009
 
Наверное, так бы и забросил этот сервис блогов если бы не email, оповещающий о том, что меня удалили из списка друзей. И как-то даже сразу вспомнился пароль. Удивительно, но за прошедшие месяцы ничего не изменилось. И ещё более удивительно то, что почти все друзья на месте, все пишут, и никто никуда не ушёл.
22:55 02-11-2009
Torchlight
Если скрестить Diablo и WoW, то получается крайне интересная забава со странным названием Torchlight. От первой берём неизменный hack&slash, интерфейс и принцип прокачки, а так же автоматически генерируемые подземелья. От второй – мультяшную графику и тотальную диспропорцию всех элементов. Играется во всё это очень весело, хотя не покидает ощущение некоторой недоделанности. Вроде всё на месте, но чего-то явно не хватает. А не хватает того, что делает Diablo популярным до сих пор. Мультиплеера. И не будет его как минимум до 2010 года. Только это будет не патч, а расширенная версия игры, превращённая в mmoprg. А пока что разработчик обкатывает технологию и настраивает баланс. Но всё равно играть крайне интересно.
02:05 23-03-2008
 
Что можно сказать о человеке, который для каждого интернет-сервиса придумывает сложный пароль, но при этом хранит их в файле "пароли" на рабочем столе Windows?
02:03 23-03-2008
 
Один из рекламных роликов яйцевидного сотового оператора призывает безвозмездно, т.е. даром скачивать с их wap-сайта популярные хиты в формате МР3. При этом всё же упоминается, что хотя сами композиции бесплатны, но wap-траффик оплатить придётся. Ключевое слово во всём этом - WAP. При цене около трёхсот рублей за мегабайт и объёме одной песни в четыре мб, мы имеет хит, за который необходимо заплатить около 1200 рублей. За эти деньги можно купить как минимум два навороченных лицензионных CD, или легально скачать из интернета около 80-ти композиций. В связи с этой арифметикой у меня возник вопрос: есть люди, которые пользуются этой услугой от МТС?
01:57 23-03-2008
 
Трудно передать словами как меня расстраивает тот факт, что реклама иногда врёт. Вот по телевизору несколько раз в час тётеньки в розовых майках безцеремонно врываются в квартиры простых жителей и поливают все имеющиеся пятна какой-то розовой жидкостью. Буквально через пару секунд любое загрязнение пропадает, а цветные вещи становятся ещё ярче чем раньше. Купил я эту розовую бутылку. Сделал всё как написано на этикетке и в результате получил поблекшие краски и совершенно нетронутое пятно. Может в суд подать и привлечь их за недобросовестную рекламу?
01:56 23-03-2008
 
В биографиях наших поп-исполнителей всегда указано, что они являются выпускниками музыкальных училищ или консерваторий. В связи с этим у меня вопрос: чему их там учат? Владеть голосом не умеет никто. Я понимаю, что владеть обычно нечем, но всё же хотелось бы слышать что-то хоть отдалённо напоминающее пение.
01:54 23-03-2008
 
О чём вы думаете в тот момент, когда понимаете, что удержать равновесие невозможно и существует только один путь - к Земле-матушке? Я имею в виду падение не с крыши дома, а банальное приземление с высоты вашего роста. Боитесь ли вы получить травму, переживаете за испорченную одежду, или же думаете о том, как будите выглядеть в глазах окружающих вас в данный момент людей?
16:53 16-10-2007
 
Если программа работает стабильно, то нет необходимости обновлять её. Руководствуясь этим нехитрым принципом, я крайне редко обновляю тот арсенал программ, который расположился на жёстком диске моего компьютера. Но иногда при прочтении списка нововведений глаз цепляется за какую-нибудь функцию, о которой раньше приходилось только мечтать и сразу понимаешь – это оно! Руки сами тянутся к иконке запуска менеджера закачек, минуты ожидания кажутся часами, а скорость интернета – медленнее обычного. Наконец заветный дистрибутив перетекает в папку Downloads, двойной клик, машинальное нажатие на “I Accept” и вот уже новая версия компиляции программного кода показывает всё то, на что была не способна её предшественница. Аплодисменты, занавес.
23:25 01-06-2007
 
Мы надеемся на то, что впереди у нас ещё очень много времени. Как дети в Санта Клауса мы верим в то, что успеем сделать всё задуманное, откладываем на потом трудные дела, серьёзные разговоры с близкими людьми. Мы не говорим «люблю», наивно полагая, что успеем сделать это позже. Но однажды приходит день и, подобно молнии, мозг пронзает мысль о том, что вся жизнь так и осталась где-то за словом «потом». Кто-то так и не дождался всего пары фраз, кто-то – наших действий. Теперь поздно что-то пытаться исправить. Остаётся только корить себя за нерешительность, за бесконечные попытки отложить жизнь на потом. И мечтать о том, что бы было если бы…
13:59 30-05-2007
 
Я могу гордиться тем, что мне довелось жить во времена погодных аномалий, которых мир не видел уже как минимум сотню лет. Будет, что рассказать потомкам. Если, конечно, дальше всё вернётся на круги своя, и температурный режим будет соответствовать сезонам. Хотя, если и дальше будут проблемы с погодой, то мне всё равно будет, что рассказывать. К примеру, я могу живописно описывать, что такое сугробы и как раньше лепили фигуры из снега.
23:08 24-05-2007
 
Музыка Мэрлина Мэнсона отличается от всего остального хард-рока тем, что в ней чётко прослушивается мелодия. Это не бесконечный барабанный бой и запилы электрогитары. Каждая песня исполнителя выдержана в едином стиле, но при этом все композиции абсолютно разные. При этом довольно тяжело слушать такую музыку длительное время. Лучше всего выбрать пару самых интересных песен и внести ими разнообразие в персональный плей-лист на каждый день.

Current music: Marilyn Manson - Eat Me, Drink Me
14:55 23-05-2007
 
Иду по улице, никого не трогаю, в наушниках Аланис Морриссет поёт про то, что все мужики кАзлы. Взгляд упирается в лежащего на обочине мужичка. В костюмчике, в рубашечке. На человека без определённого места жительства явно не тянет. Подхожу спросить, не нужно ли скорую вызвать, или ещё кого? Мужичок сначала никак не реагирует, а потом вдруг поднимает голову и как запоёт. Пел он таким заплетающимся языком, что я даже и не понял, про что была песня. Оставил его отдыхать, а теперь думаю: может в таких случаях надо милицию вызывать?

Current music: Queen - The Show Must Go On
23:57 19-05-2007
 
Переключаясь с канала на канал попал на программу "Смешные и голые", суть которой в том, что один из актёров шоу частично обнажается в общественном месте. Понаблюдал я за этим действом, но так и не понял: почему мужчины так пугаются когда видят обнажённую женскую грудь? Интересно то, что дамы на полураздетых мужчин реагируют гораздо спокойнее.

Current music: Linkin Park - What I`ve Done
Закрыть