pakt
01:38 04-03-2005 Кино 13 район
Первые двадцать минут думал, что смотрю полный и неисправимый отстой. Но потом на арену выдвинулся мощный мегаперсонаж, и меня тут же просветлило. Упомянутый гражданин пару раз встречался в фильмах с джекичаном, очень качественно там махал ногами и шевелил телом. В очередном калошедевре Люка Бе он также не подвел и оправдал. Правда, с одним недостатком - он еще зачем-то заговорил. И вот как только я понял что смотрю кино класса "кунфу-кунфу", я тут же успешно забыл про сюжетную составляющую (сказался навык, приобретенный в видеосалонах порублю), и начал глядеть цирк, который жжот.

Рецепт:
Взять одну часть cюжета сорта "джекичан", добавить пару наглядных примеров к правильности теории дарвина "ямакаси", растереть с братками "кингпина", старательно удалить отсылки к "Змею" Плискину, подавать в формате 16:9 не размешивая. Мозг положить в морозилку, чтобы не испортился.
Комментарии:
morbid
12:45 04-03-2005
А мне пондравилось. И драки - погони стильные и динамично сделанно и снято пиздато и актеры типажные - кастинг хороший. Толстый бандюган так вообще мегаперсонаж... В общем как смотрибельный фильм - хорошо. А Тарковского от боевика никто не ждет...
Asderg
07:35 05-03-2005
ага, по этажам скачут славно, резвые парни. под шышки хорошо идёт.