Maiwelinte
00:24 06-03-2005 ...
"Вторая часть Марлезонского балета!" (с)

Теперь хочу высказать свое фе всё той же известной личности, а именно моему Sолнцу, хотя я почти уверена, что он это прочитает и будет опять меня упрекать в зудении и пилении.

(То S: Заранне извини, я тебя всё равно люблю, но ниженаписанное - это то, что есть моими глазами)

Проблема всё та же: ноль эмоций на меня. Нет, конечно, он периодически вспоминает о моём существовании (видимо, в этот момент ему просто решителньно нечем заняться). Вот, когда поздравляла его с 23м, обещал вскорости позвонить, но видимо я от него этого не дождусь. Главное, чтоб о 8 марта вспомнил, уже хоть немного порадуюсь -_- Нет, конечно же я уверена в его чувствах, тут мне его не в чем упрекнуть (прямо как в том анекдоте "За что, дорогой? - А было б за что, убил бы!"). Проблема в другом. Он утверждает, что очень скучает, постоянно обо мне думает и т.д. И я верю, что он занят, что у него нет времени. Но у меня тоже его нет. Хотя я при любой возможности стараюсь отослать смс или позвонить. А он, регулярно появляясь в нете, не может написать мне оттуда на мобилку и двух слов. А знаете, почему? ОН ЗАБЫВАЕТ. Вот это меня поражает больше всего. Как??? Знаете, у человека есть 2 вида памяти: кратковременная и долговременная. Но есть ещё одна, это вид второй, там хранится только малый объём самой важной для человека информации, обычно это адрес, родители, любимый человек и т.д. Оттуда, это я вам как биолог утверждаю, "выбить" информацию не могут даже сильнейшие травмы мозга - человек, будучи практически полностью парализованым (!) узнаёт родственников, откликается на своё имя и т.д. Так вот, мне интересно, в какой памяти у него я? Хотя от человека, который забыл о собственном ДРе, можно всего ожидать. Но всё равно, почему я помню о нём постоянно, а он старается этого не делать потому, что ему сразу становится плохо: тоска и всё такое? А мне не плохо? Вообще, когда человек тоскует, он старается всё более приблизиться к тому человеку, поддерживать хоть какую-то нить связи. А ему видите ли тягостно, поэтому он старается не думать обо мне. Конечно, он может возразить, что думает очень даже часто, но этого почему-то не видно. Если бы всё было так, как он говорит, он отсылал бы при каждом удобном случае тонну смс и мейлов, но он этого не делает. Почему? Вот этого я не понимаю. Нельзя же всё списывать на занятость и нежелание испытывать стардания от тоски. Конечно, нельзя отсюда исключать свежекупленный новый комп и недавно установленный анлимитед инета, но это "уже совсем другая история".

Вобщем, если кто знает, в чём дело, помогите разобратсья в этой мужской психологии, потому что я уже не могу, мне очень тяжело, что мне делеть? Смириться? Или это лечится? Тем более, что эта тема не раз становила причиной наших ссор на этой почве, и я хочу с ними покончить раз и навсегда.
Помогите. Очень прошу.

Current music: Nightwish - The Phantom Of The Opera
Состояние: хуже некуда