vitacha
00:10 07-03-2005 Дания
а кто может рассказать - в Дании куда ходить надо куда не надо, а куда непременно-обязательно? не бывали, но собираемся. Готовимся, такскзать. Ну или хоть путеводитель или там справочную литературу дайте напрокат, пожалуйста *книксен*
Комментарии:
gonchi
00:13 07-03-2005
Я посмотрю, у меня был путеводитель....
iskola
00:34 07-03-2005
Была в Копенгагене в течение дня, там очень славно, но ничего конкретного рекомендовать не могу.
Вот разве что смена почётного караула у Королевского дворца - фигня полная, не вижу никакого смысла стоять там и ждать. Если интересует пресловутая Русалочка, то недалеко от неё сейчас новый паромный терминал, так что с утра к ней лучше не ходить, т.к. все автобусы прямо с парома стройными рядами едут туда, толпы народа, просто толпы, не подойти близко даже. Раньше терминал был в другом месте, поэтому автобусы так кучно не приезжали, а рассасывались по городу сначала.
Музей эротики - фигня.
SharaWara
11:17 07-03-2005
А что именно тебя интересует? Могу у мужа поспрашивать. На счет музеев, театров, выставок и прочих сборищ продвинутых интеллектуалов - это вряд ли, но вот по поводу злачных мест - всегда пожалуйста!

Возьмите меня с собой...
vitacha
01:03 09-03-2005
any key спасибо!

SharaWara поспрашивай! интересно всё!

по поводу взять - прикол)) Мы туда едем со спектаклем про страусенка, детский спектакль. Там по ходу действия есть яйцо, из которого страусенок вылупляется. Наш администраторша стала канючить - ну возьмите меня, возьмите, я буду яйцо носить (а спектакль играется вообще одной актрисой, там и декораций нет - только куклы) ))

к тому же - вот эни кей говорит - музей эротики фигня. И чиво нам с тобой там делать?
SharaWara
12:42 27-03-2005
vitacha к тому же - вот эни кей говорит - музей эротики фигня. И чиво нам с тобой там делать?
Ну, здрасте вам! Можно подумать, что со мной и делать больше совсем нечего, кроме как эротические приспособления рассматривать!
Со мной не скучно и экстрима всегда полные штаны
vitacha
12:56 28-03-2005
SharaWara мне уже артисты наши сказали - "не фиг в этой Дании смотреть (они уже были там на гастролях), сходи на 1ую блядскую улицу и на 2ую да и хватит! какой на фиг гамлет, какая на фиг русалочка?"

а ты приезжай к нам сама! возьми да приедь на пару дней, а?! )) с нами тоже оч-чень весело. Дания потом год от нашей компании будет очухиваться. ммм?