Fleur dOrange
12:01 11-03-2005
Из крайности в крайность... это про меня. Мне то ужасно плохо, что жить не хочется, то наоборот слишком хорошо и весело. Я ухожу, но тут же возвращаюсь, потому что понимаю, что не могу бросить и забыть. Я ненавижу...и люблю больше жизни... Я хочу забыть, но хочу помнить... Я хочу убежать отсюда, уехать, но...в то же время хочу остаться здесь...
Кто-нибудь хоть что-нибудь понял?))) Вот и я не понимаю... Я знаю, что я хочу, но не совсем уверена, что это то, что надо... Я знаю, что мне надо, но это не то, что я хочу... Короче, просто очередной бред))

Сегодня ездила в наш универ записаться на апрельское тестирование... Только сейчас пришло осознание того, что это неизбежно и все ближе и ближе... И самое ужасное, что мне НЕОБХОДИМО поступить в универ по результатам этого тестирования!!! Потому что если я поступлю, то мама сказала, что...я смогу поехать в Москву или Питер, чтобы попробовать и там!!! Только сейчас я уже не уверена, что мне это надо...особенно в Петербург... Нет, все-таки надо. Пусть глупо и бессмысленно, безрассудно и нелепо, но мне это нужно... Да, я упряма. И буду добиваться своего любыми путями! Вот так плавно перешла с темы учебы на вечную тему любви)))))

В заключение добавлю: я постараюсь появляться и писать чаще. Постараюсь, но не обещаю)) Хотя, теперь, скорее всего, этот дневник будет у меня единственным...))

Current music: Don Juan Triumphant (from "The Phantom of the opera")
Состояние: противоречивое))




Комментарии:
Longhkaster
14:08 11-03-2005
а что такого с Питером? неприятные ассоциации?
эх, слава свету, не моя стихия-противоречия...
Fleur dOrange
14:03 12-03-2005
Captain Phoenix
Неприятные?... Нет, не совсем... Слишком хорошие... Но...это причиняет боль, потому что понимаешь, что больше этого не будет...
Never be the same again...(((