Maiwelinte
01:27 19-03-2005 Мде...
Сижу перед компом и втыкаю... Прям как заяц в том анекдоте ковырялся в носу и говорил:"Зато я богат духовно". Конечно, это было совсем в тему %)
Вобщем, все укатили на аниме-фест в Черкассы (гыде енто хоть =_="). Даже Ангелина. Везёт ей, ей отпускают на всякие сходняки, а моя маман считает анимешников "сборищем баптистов". Лол. Кстати, маман приезжает в воскресенье утром. И это немного радует, ведь я её с лета не видела и всё-таки соскучилась. Может привезёт чего прикольного %)
Ещё меня терзает один вопрос. Укатило ли моё Sолнце в гастроль по Черкассам? Хотя на вокзальной фотке его не было... Но кто знает, в нете не появлялся, звонить я не хотела, а вдруг он спит и я его разбужу... Буду надеяться, что он всё-таки не такой раздолбай каким кажется, и сейчас лежит дома и отсыпается. Хотя это всё-таки его дело. Ничего, пока что буду куковать сама до приезда маман. Кстати, карантин нам продлили до 28-го %) Халява %) Правда, мне надо готовиться на республику по МАНу -_- Ыыы... -_- Не хацю.... Говорят, едем в Киев по этому поводу с 3 по 8 апреля. Ну посмотрим.
А пока буду продолжать издеваться над новым ежедневником %) Он кстати прикольный %) И подходит под мои ботинки из коричневой кожи с медным рисунком %) Правда, обложка на нём конечно не кожанная %) Но всё равно классно =)

Current music: Nightwish - Sleeping Sun
Состояние: сонное