Chandr
09:39 24-03-2005
Брели мы как-то утром с Шуриком и он выдал: "Знаешь, жизнь пошла какая-то не такая... Вот раньше, найдешь в кармане мелочь, про которую ты забыл и радуешься. А сейчас..." А я вот и сейчас радуюсь. Как в детстве. Только тогда это были нужные деньги, а сейчас так... просто приятные. Натянешь какую-нибудь куртку, которую не одевал с осени, а в кармане какая-нибудь 20-ка. И вроде совсем уж мелочь, а хорошо.

Current music: Louis Armstrong - The Memphis Blues
Комментарии:
tenace
10:58 24-03-2005
ты сравнил эту ситуацию с моим лесом. Хм.. Радоваться-то радуемся. Кто же это отменял? ПРосто поводы для радости - другие. А еще есть ностальгия по детству и беззаботности, а все остальное (запахи, красота и прочее) сопутстовало этому тогда и потому запало в душу. когда натыкаешья на отдельные куски сегодня - вспоминаешь.
Если никогда не вспоминвать, как было хорошо тогда, то зачем это вообще было? Позже мы вспомним то, что есть сейчас и то, что было раньше. так и продолжается жизнь. Жизнь вообще клевая штука во всех беззаботностях и сложностях каждого дня.
Chandr
08:23 25-03-2005
Да не сравнение это... а как-то просто подумалось )))
Jilli
06:33 27-06-2005
ну вот, скажешь тоже не деньги!))) деньги или не деньги - зависит от того, сколько у тебя осталось, а на двадцадку можно два дня просуществовать... ))) или доехать куда-нибудь... эх, редко что-то у меня двадцатки стали заваливаться!))))))