alittle
12:22 25-03-2005
Здравствуй, дневник... Вот недавно я вспомнила, что у меня есть ТЫ=)
А вообще мой дневник на дамочка.ру. Но я не могу писать там то, что думаю на самом деле, ведь его читают и те люди, которым не надо знать о многих вещах...
А здесь...Здесь я себя чувствую спокойно. И здесь я буду рассказывать всё))) Для себя... И в комментариях я особо не нуждаюсь, если только советы, не терплю критики.
Ну, не будем о грустном! Прошло достаточно много времени и многое изменилось. Я продолжаю общаться со своим мальчиком, но у нас с ним freelove) И мы решили, что поженимся.
А сейчас... Я одна. Я учусь, гуляю немного. Ночная жизнь пока тиха... Но я очень хочу всё исправить))) Весна... Но пока тепла не будет, я в это не поверю...
И следсвенно хочется ЛюБви))) Большой и чистой)))
На дамочке я встречалась с 2 парнями, с одним просто "потусила" один вечер, с другим провстречалась месяц, а потом он ушёл по-английски... Первого звали Гриша (22 года) просто оригинал какой-то... Я бы сказала, что он художник, если бы увидела первый раз... Второй - Саша Аронов. Самый настроящий пикапер) Т. е. бабник. К тому же на половину еврей.
Да, у него была дорогая машина, деньги, работа. И не буду врать, он был на самом деле симпотичный... Он заворожил этим всем. На дамочке я общалась с двумя его девушками) И не знала, кому верить... Решила поверить ему. И ошиблась, после этого пошли загоны (все мужики козлы, как они так могут, воспоминания, море слёз) Всё... Потом снова Кирилл Б.
Я его обожаю. Но он... он не тот, кто мне нужен именно сейчас. Ещё он настоящий философ, трансер, намножко наркоман). Но я его люблю...

И вот вчера я познакомилась с ещё одним Кириллом (Kirman). Он с дамочки... И наткнулась я на него случайно, когда сидела с подругой в пабе. У него есть девушка в Питере. Видимо, он её любит) Я оказалась приятным исключение и он захотел пообщаться со мной поближе... А что я? Я конечно же согласилась. Я выложу его фотку и вы сами поймёте почему.
Вчера я грузилась весь вечер и наверно поэтому не пошла сегодня в колледж. Вчера я даже печатать не могла, писала в блокнот... И вот он лежит передо мной:
...Вы бы видели его глаза. Я люблю голубые, но эти карие глаза могли свести меня с ума...
Загнутые вверх ресницы... А его улыбка. Это улыбка ангела со смесью дьявола. Это улыбка, которую я мечтала бы видеть каждое утро для поднятия настроения.
Я не могла свести с него глаз. Я бы смогла сидеть и смотреть на него часами, как на картинку из журнала. Только он живой...
Чувственные губы. Их хочется трогать кончиками пальцев и нежно целовать... Я готова оплакивать его. Почему? Я ведь знала, что этим всё кончится. У него есть девушка. Она есть.
Иногда мне казалось, что он какой-то ненастоящий, искусственный... Слишком идеальный, слишком аккуратный... Просто мальчик-мечта...
Было ощущение, что он не доступен для меня. А я для него...
У него был такой непонятный взгляд... С интересом наверно, оценивающий...
А я пыталась себя вести как можно спокойно, но я даже сигарету нормально держать не могла - руки тряслись...

И что будет дальше я не знаю. Хочется верить, что по-любому всё будет ЗаеБись))) По любомуу.....

Current music: Bob Marley ...No woman, no cry...
Состояние: голодное