alittle
17:09 25-03-2005 это пиздец
да что это такое??? я продолжаю думать о нем... Это ужасно, меня это выводит из себя... Я должна хотя бы немного подумать об учёбе, но нет же!
Он был в инете, но ничего не написал, оставил только комент в дневнике своей девушки Маракеши (фото внизу) Блин. Конечно, я рада, что люди встречаются. И я рада за них... Но как же мне больно. Я знаю то, что всё это пройдёт...
Сейчас я занимаюсь самоутешением... Успокаиваю себя тем, что мы с ним может быть подружимся и просто будем хорошо общаться. Вот и всё. Или нет?! Вообще строить на кого то планы я не люблю... Но я верю в свои силы. И за всю мою жизнь я ни разу не сталкивалась с таким чувством, как безответная любовь. Хотя слово любовь тут неуместно. Это не любовь. Это симпатия. Мы познакомились только вчера, а у меня такое ощущение, как - будто мы знаем друг друга уже очень давно. Да, скорее всего мы ещё с ним увидимся и может быть не раз... Но нужны ли мне эти встречи??? Чтобы ещё больше запутаться? Чтобы мучиться от того, что у этого красавчика есть любимая девочка? Зачем? Может и правда не стоит... А если посмотреть немного с другой стороны? Ведь всё возможно!
Обычно девушки любят говорить: "Не стенка, подвинется" О парне у которого есть девушка. Но я так никогда не говорю. А если себя поставить на место этой самой "не стенки"? Ага.
Вот и я сейчас не знаю чем себя занять... Что будет в дальнейшем? Кто мне может сказать? И вообще интересно, что он подумал обо мне?? Какой я ему показалась???

Боже, сколько вопросов.....

Current music: тихо...только сверху сверлят.
Состояние: паникую