vitacha
22:59 27-03-2005
мое первое празднование профессионального праздника как непосредственно имеющей отношение к сему празднику (а не как ранее - отношение сочувствующе-семейное) укладывается в одно сложносочиненное предложение:

позвонил-разбудил любимый артист (театра на Литейном) Александр Безруков (собснно и напомнил, что праздник есть и надо идти исполнять профессиональные обязанности), после первой части репетиции "Родителей" чокнулись с любимой артисткой (театра МОГТЮЗ) шоколадными конфетами с ликером, после второй части репетиции "Родителей" выпили с Йоэлом шампанского. Ура. Компания удалась!

ну не только меня поздравили, я тоже поздравила - курс Зайкина поздравила (и узнала о готовящейся премьере (как бы мне туда поспеть между Данией, выпуском "Родителей" и Геленджиком?! они же родные, на глазах поступившие и выросшие!)), развалившуюся антрепризу по Виткевичу тоже поздравила, даже Художественный Театр между прогонами "Солнца" поймала и поздравила. А теперь и вас, разных, но одинаково любимых, поздравляю.

еще я между спектаклем и репетициями успела обои купить (это я о прозе, ну что поделать, обои тоже вещь нужная) и от Ал-михалны и Вог пропащщщей поздравления получить - непривычно, черт подери (я про мою принадлежность к празднику, а не про обои)!
Комментарии:
Варвара
23:30 27-03-2005
да-да!! с праздником, с мжд.днем.театра тебя!
))присутствовала я тут на тооржестве по этоому случаю: актеры "зажигали" - искры фейерверка подожгли занавес. пламень, пожарные, брансбойты..((.. и настоящие мастера сцены, которые шутили и успокаивали зал...и над головами их витали кусочки горящей материи)
vitacha
12:42 28-03-2005
Варвара спаси-ииибо! )) красивое торжество вышло, а? очень театрально))
Утреннее Солнце
01:24 07-04-2005
извини не поздравила. зато люблю)