Blunder
19:39 05-04-2005 Последний пост и Приветствие:)
Здравствуйте! Рад, что вы посетили мой дневник. Здесь вы сможете найти подробную информацию о том, через что мне нужно было пройти прежде чем ощутить, что я состоялся, как видеолюбитель, а по сему перестал писать здесь новые посты. Вы сможете задать мне любой интересующий вас вопрос относительно работы с моей видеостудией или просто посетить форум, где подробно освещаются данные темы на http://www.1dv.ru/forums

Мне захотелось, чтобы этот дневник был читаемым с обоих сторон, а потому, написал это краткое приветствее, а ниже оставил то, что писал в этом последнем посте Но с небольшим редактированем, чтобы удобнее было читать с любой стороны Со временем дополню и отредактирую и другие записи так, чтобы не была искажена суть, но было удобнее читать.


Последний пост


После того, как вопрос идейной основы компании «Идеафильм был поставлен ребром в моём сознании, пришёл к выводу, что не и целесообразно писать новые посты с уговорами слажанней работать, активней принимать участие в создании фильмов. Так же мне стало скучно хвастаться новыми возможностями, потому что видеолюбитель во мне состоялся и данные вопросы мне перестали быть интересными, а, чтобы тянуть на себе всю телегу режиссёра и лидера нашей компании я ещё не состоялся (когда созрею, то заведу дневник режиссёра), а здесь просто подведу итог, и более не буду писать новые посты.

Не сердитесь, но среди всех, кто участвовал в созидании фильмов, не было ни одного человека, которому была бы в достаточной степени интересна идейная сторона нашей компании. А так как, на мой взгляд, без этого настоящей команды быть не может, то данный дневник считаю полезным в качестве опыта, но не оправдавшим себя, как базу для обсуждения создания хороших и умных фильмов.

Возможно, в будущем буду снова собирать коллектив, основываясь на том, опыте который получил, работая с вами. Огромное всем спасибо за то, что отдали нашему делу кусочек себя, и если вам хочется, продолжить сотрудничество, то предстоит понять какова идейная основа нашей компании. Если же вам надоело наше взаимодействие, то просто со временем я смонтирую и дам вам те фильмы, в которых вы принимали участие. На этом данный дневник считаю оконченным, если буду какие-то вопросы, то можно обсудить их в комментариях, по мылу, телефону и других удобных вам средствах связи. Спасибо за внимание.
Комментарии:
Necroscope
18:48 13-04-2005
Вот те не живёцца спокойно, а!
Из крайности в крайность!
Blunder
20:05 13-04-2005
Да, ну, разьве это крайность? Моя жизнь настолько насыщена событиями что данное измение практически не заметно на фоне всего того, что происходит. К тому же мне кажется, что данное решение созревало достаточно продолжительное время, и сейчас оно действительно содействует моему развитию в частности, и поднятию культурного уровня некомерческих фильмов в целом. А по сему, если у тебя будут конкретные предложения, то могу их расмотреть, мы их обсудим, и может быть придём к более логичному выводу.
Гость
23:23 25-05-2005
Так что же с 5 апреля ничегошеньки????! Забросил, значит... А может так оно и лучше. Нечего жить в себе и для себя! Удачи на экзаменах!С Богом.
Гость
04:58 26-05-2005
Нет, я не забросил, а переосмысливаю. Так когда-нибудь буду редактировать этот дневник. Спасибо за пожелания, скоро услышимся снова
Blunder
05:04 26-05-2005
Последний комментария оставил я, просто разлогиненный
Клуб КИНОпередвижка
12:49 12-05-2006
Привет, как твоя жизнь?
Если заинтересует, я переименовал клуб и изменил в нём дизайн.
Теперь ник КИНОК-Б стал Клуб Кинопередвижка.
В своё время ещё подкорректировал правила.
Пароль тот же.=)
До связи. Удачи.
Гость
15:33 12-05-2006
Привет! Спасибо, что заходишь. Мне интересно движение клуба, а потому приятно узнать о тех, нововедениях, что ты сделал.
Necroscope
15:52 04-04-2007
Он нас видимо таки покинул

Джимми, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!