alittle
20:46 17-04-2005 НЕТ
Слёзы... слёзы...
Вчера я с девчонками поехала на ДР Карена. Парня, которого мы даже не знали, а только я его видела мельком... На дачу. Так тяжело о чём-то рассказывать...и печатать...
Чувство неловкости, много алкоголя, незнакомые люди, смех... Всё это было. Родителям я даже ничего не сказала... Просто уехала... На ночь.
И ради чего? Только потому, что Кирман хотел чтобы я поехала... Только ради него. Я думала, что наверняка мы с ним будем вместе... Но вышло всё совсем не так.
Да...он смотрел на меня...он обнимал меня и мы даже целовались, но это ни к чему не привело... Я поговорила с ним. Наконец-то. И выяснилось, что он не хочет никаких серьёзных отношений... Просто я "попала не в то время". Он хочет нагуляться... Но не меня. Ему нравится быть таким свободным... И всё... А сейчас я реву... Мне ужасно плохо...И ладно если бы только это... Я в ссоре с родителями, отец не разговаривает со мной...полный игнор... Он нашёл все мои пачки с сигаретами и бутылку мартини... И возить в колледж теперь он нас тоже не будет..
На улице дождь... Я давно не чуствовала себя так поршиво...
Всё. Это конец. Кирилл... Тот, кто мне так нравился, тот ради кого я была готова сделать всё что угодно, тот на кого я расчитывала... Что случилось? Почему всё кончилось именно так? Я ли виновата?... Но зато я целовала его... Он был со мной... На время, на коротенький промежуток времени он был моим... И не стал...резко...Оборвав всё. Всё о чем я мечтала, чего так хотела и ждала... И сейчас остаётся только верить в будущее, плакать, выпускав свою обиду....
Перечеркнул... Так просто. Сам. Я его тоже понимаю...ведь недавно он расстался с Маракешей...
И пусть гуляет. Я хочу забыть его. Он подарил мне и счастье и горесть... А сейчас было бы лучше, если бы он исчез...
Что мне делать дальше? Ответ прост: искать другого. . . ....
Комментарии:
WhisperOfSorrow
23:17 18-04-2005
Девчёнка, и чего ты так мучаешься???? Ну не он - будет другой.... Главное, что ты обязательно будешь счастлива!!!!
alittle
18:56 19-04-2005
эх! да всё будет нормально.... я знаю!))) спасибо=)