Inflammable_Ice
00:41 20-04-2005 FUUUUUUUCKK!!!
Вчера вечером трёх моих одногруппников избили 10 кавказцев, студентов нашего же универа.... Ублюдки! Одному сломали нос, другому разбили лицо и повредили позвоночник.. Эти же парни недавно избили отряд СООП (охраны универа, состоящий из студентов) .. И ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!!! Скоты, поверят в свою безнаказанность и что тогда?! Я всегда была за кровную месть! Жаль, что скины - перестали быть серьёзной организацией, а стали банальной шпаной!! Когда же пройдёт чистка города!?!

Состояние: вне себя!!!
Комментарии:
misterious_nat
14:34 20-04-2005
Inflammable_Ice Это те уроды, что в бывшей красной кафешке постоянно сидят?????
Inflammable_Ice
14:52 20-04-2005
Хрен их знает!! Я не видела. Это вечером произошло, перед английским... Сволочи... и остануться безнаказанными!!!!
misterious_nat
15:18 20-04-2005
Inflammable_Ice с чего взяла, что безнаказанными??? если заявление не подадут, то безнаказанными конечно, а с другой стороны на нашем ф. есть люди, которые давно зуб на них имеют...может от них правосудие последует.
Inflammable_Ice
15:24 20-04-2005
Наташ, я сама имею на них огромный зуб!!! Просто клычище!! У меня личные счёты, так сказать... НО
1) деканат конечно всё знает, но он не станет развязывать практически национальный конфликт.. а жаль
2) разговаривала вчера с ребятами. суть разговора - эти чёрные - очень серьёзные парни. у них есть связи. это не шпана, якобы, которую можно припугнуть и подкараулить. короче все злы, но мстить бояться.
misterious_nat
15:34 20-04-2005
Inflammable_Ice У меня личные счёты, так сказать wazzz up?
1) да млин! деканат в жизни не станет париться... даже не в конфликте национальном дело, а в так называемом "престиже"... "как так?! у нас такой институт (хотя что в нем такого до сих пор понять не могу)! у нас такого в жизни не произойдет!"
2) все злы, но мстить бояться - понятное дело при таких условиях...
эти чёрные еще в том году кому-то дорогу переходили... я помню кто-то из наших в драке участвовал.
теперь смотрю они посмелее стали...чувствую, если никто ничего не сделает- курсу к 4 хана будет, если не раньше...
Inflammable_Ice
15:46 20-04-2005
wazzz up? Во-первых у меня двое троюродных братьев - кретины ещё те!!! - жили пару месяцев, так как жить им было негде. вернее сидели у нас с мамой на шее. Они кавказцы. Во-вторых - я ненавижу то, как они относятся к нашим девчонкам. Просто как к блядям (пардон за выражение). Их липкие, склизкие взгляды скользят по всему телу. Чувствуешь, что тебя прямо-таки насилуют... потом очень хочется помыться..
да млин! деканат в жизни не станет париться... даже не в конфликте национальном дело, а в так называемом "престиже"... "как так?! у нас такой институт (хотя что в нем такого до сих пор понять не могу)! у нас такого в жизни не произойдет!"
ну и это, конечно, тоже. Хотя если всем универом возмутиться - тогда деканату деваться будет некуда.
понятное дело при таких условиях... я этого не понимаю. какие-то чёрные бьют наших ребят в нашем ВУЗе, в нашей стране - и бояться законно отомстить - это почти трусость..
эти чёрные еще в том году кому-то дорогу переходили... я помню кто-то из наших в драке участвовал. они ребят из СООПа на дискотеке избили.. И ИМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО!!
Осмелели, гады. почувствовали безнаказанность. если так дальше пойдёт - они скоро заправлять всем универом будут.. и так уже как хозяева по нему ходят.
меня убивает то, что все их бояться! они тут вообще нелегалы!!!
misterious_nat
15:56 20-04-2005
Их липкие, склизкие взгляды скользят по всему телу. Чувствуешь, что тебя прямо-таки насилуют... потом очень хочется помыться млин, 100 раз это проходила...
на ф. нашем в кафешке перед англ. когда сижу - они частенько туда заглядывают - зарыться в землю охота от таких взглядов или подойти порой по морде дать...

Хотя если всем универом возмутиться - тогда деканату деваться будет некуда. очень сильно я в этом сомневаюсь...

меня убивает то, что все их бояться! они тут вообще нелегалы!!! боятся, потому что дикие они!!! никто же не знает, что этим придуркам в голову взбредет!
найдутся те, кто припугнут - так они со своими вышеупомянутыми связями заявятся... вообще зарежут кого-нибудь...
SuperDron
18:48 04-01-2008
эти псевдоскины только своих же русских бить могут, а когда реально уродов надо порешить