NotDifferent
13:59 22-04-2005 Расцвел цветок на подоконнике, на работе...
Весна! Весна, ёптыть!!!! Тепло, хорошо!!! Птички, бабочки и вся фигня... И в жизни все замечательно, даже странно. И лишь квартирный вопрос портит впечатление. Вообще странно подрослось - с одной стороны подняли зарплату в два раза, с другой стороны поперли с халявной квартиры. Гомеостатическое мироздание не дремлет))) Что же сделать - плюнуть на все и снять квартиру, какую хочу но за 10к или какую попало, но за 6к? Или завалиться к дяде, со всеми шмотками, компом, гитарой и кошкой, со словами - "этот ежик теперь будет жить тут", и сделать вид что так и надо? Представляю лицо дяди))) Мда, этот вариант стоит обдумать. Вообще обидно, что придется какой-нибудь гребаной старой ведьме каждый месяц отдавать по 10к от моей новенькой БМВ, только за то, что она в свое время заимела нахаляву квартиру, пользуясь моментом, или вообще кого-то сжив со свету. Что делать, что делать? Ладно, фигня, главное перекантоваться где-нить до отпуска. Кошку жалко. Вот куда ее деть? Со своим хозяином она загнется... Хорошая, пушистая... Жалко.

Какого, вообще, черта я сижу на работе? Тоска, весь инет исползан до дыр. Воистину жизнь админа - сплошная скука, пока не приходят они - кривые ручки.(С) Со следующей недели начнуться напряги, надо будет настраивать хитровыебнутую сетку. И кучу всяких приблуд... Как же ломает. Определенно, мне нужен помощник. Или послать все и всех, взять пару-тройку дней отгулов и махнуть в Самару, или в Челябинск? Сто лет не был. Но опять же, там придется пить, и пить не фига не по-детски. А печень уже не та, совсем не та...

Млядство, три дня ушло на чертов отчет, в результате оказалось что замглавбуха не умеет считать. Обидно. Раньше, если что-то не сходилось, был виноват бухгалтер. Теперь дорвались, блин, до высоких технологий, чуть что - виноват комп, и как следствие, я. Три дня ковыряться в настройках, удивляясь, почему ниче не меняется, и в конце услышать, ой у меня тут ошибка в расчетах. Я ржал как хз кто. Зам испугалась и убежала. Война фигня... Главное, чтоб не убили.

Аська портит людей. Иногда, конечно, вспоминаешь, что существуют знаки препинания, но только тогда, если без них уж совсем никак.))

Current music: Земфира - Прости меня моя любовь
Состояние: расслабленное