Тайная
08:36 10-05-2005
29 апреля 2005 г.
Я безумно в Него влюбилась. Вчера Он впервые ко мне зашел (я даже не знаю, откуда он мой адрес узнал). Он был с другом, который и решил нас свести. Еще вчера я считала Его простым парнем, очень хорошим. Сегодня я поняла, что не могу не думать о Нем. Особенно когда я пришла после школы. Я очень надеялась, что Он снова ко мне зайдет.
Позвонил. Боже, как я рада была Его слышать!! Он пообещал перезвонить завтра. Никогда не думала, что с каким-то мальчишкой, которого я с детства знаю (т.к. Он живет в соседнем подъезде), я когда-то буду общаться. Ну, видела я Его во дворе чуть ли не каждый день. Футболил с ребятами на поле целыми днями, когда мы были помладше... А сейчас Он хочет со мной встречаться.
Блин, до меня только недавно дошло, что я на Него реально запала.
Я счастлива...

30 апреля 2005 г.
О, да. Я просто безумно счастлива. Сегодня Он зашел ко мне два раза и три раза звонил. А еще мы сидели в коридоре (т.к. дома мама) и разговаривали. Хотя, впринципе, в основном говорил он и частенько спрашивал меня: "Аньк, чего молчишь?.. Моделька..)" А я сижу, молча пожимаю плечами, смотрю в его глаза и улыбаюсь. "Не знаю" - в полголоса говорю я. Не знаю, я не могу громко с ним разговаривать. Мне хочется говорить с ним тихо, шепотом...
"Моделька"... Это ведь он первый придумал мне этот псевдоним. Ну, я ведь в модельном занимаюсь... Так вот и просидели с восьми до половины десятого. А на прощание он меня поцеловал. Боже, как от этого кружится голова! Ноги практически немеют, подкашиваются, руки почему-то дрожат, а внизу живота как-то ноет... Хочется стонать от удовольствия.
Уже два часа прошло, а я до сих пор летаю в облаках, эмоции выходят через край. В душе бушует море удовольствия. А ведь это всего-лишь от какого-то маленького мига, от простого поцелуя...
Боже, я сегодня не смогу уснуть...


[изображение]
Комментарии:
Biskvitka
00:51 16-05-2005
эх..как я тебя понимаю, я кажись тоже влюдбилась)