Вторник, 10 Мая 2005 г.
08:36
29 апреля 2005 г.
Я безумно в Него влюбилась. Вчера Он впервые ко мне зашел (я даже не знаю, откуда он мой адрес узнал). Он был с другом, который и решил нас свести. Еще вчера я считала Его простым парнем, очень хорошим. Сегодня я поняла, что не могу не думать о Нем. Особенно когда я пришла после школы. Я очень надеялась, что Он снова ко мне зайдет.
Позвонил. Боже, как я рада была Его слышать!! Он пообещал перезвонить завтра. Никогда не думала, что с каким-то мальчишкой, которого я с детства знаю (т.к. Он живет в соседнем подъезде), я когда-то буду общаться. Ну, видела я Его во дворе чуть ли не каждый день. Футболил с ребятами на поле целыми днями, когда мы были помладше... А сейчас Он хочет со мной встречаться.
Блин, до меня только недавно дошло, что я на Него реально запала.
Я счастлива...

30 апреля 2005 г.
О, да. Я просто безумно счастлива. Сегодня Он зашел ко мне два раза и три раза звонил. А еще мы сидели в коридоре (т.к. дома мама) и разговаривали. Хотя, впринципе, в основном говорил он и частенько спрашивал меня: "Аньк, чего молчишь?.. Моделька..)" А я сижу, молча пожимаю плечами, смотрю в его глаза и улыбаюсь. "Не знаю" - в полголоса говорю я. Не знаю, я не могу громко с ним разговаривать. Мне хочется говорить с ним тихо, шепотом...
"Моделька"... Это ведь он первый придумал мне этот псевдоним. Ну, я ведь в модельном занимаюсь... Так вот и просидели с восьми до половины десятого. А на прощание он меня поцеловал. Боже, как от этого кружится голова! Ноги практически немеют, подкашиваются, руки почему-то дрожат, а внизу живота как-то ноет... Хочется стонать от удовольствия.
Уже два часа прошло, а я до сих пор летаю в облаках, эмоции выходят через край. В душе бушует море удовольствия. А ведь это всего-лишь от какого-то маленького мига, от простого поцелуя...
Боже, я сегодня не смогу уснуть...


Понедельник, 18 Апреля 2005 г.
10:04
Блин, пошла гулять с Людкой. Моя соседка это, с пяти лет дружим. Считай из-за школы год не виделись, мы в разные смены учимся и как-то не до друг друга...
Куда я попала?!!
Шатается по подъездам, дружит с какими-то шалавами, у которых жутко вульгарный макияж и которые только и ноют про то, что "Леха олень, с другой вчера всю ночь шлялся, я его брошу..." А этот самый Леха ей клялся, что он с друганами всю ночь сидел у него дома, мол они только кофе пили и курили... А девчонок с ними не было. А те девчонки говорят, что всю ночь у них "навеселились"...
Другая моя знакомоя, оказывается, курит. Людка с ней учится в одном классе и только сегодня сама об этом узнала. Третья и четвертая говорят о том, кто с кем где и когда переспал...
А та первая (Машка), что того "оленя" бросила, тут же клеится к другому Витьке (с которым я когда-то дружила), у которого недавно спалила мобилу, и говорит ему "Неужели я тебе не нужна? Неужели ты меня не хочешь?"...
А когда Люда меня с тем Лехой знакомила, он на менят так глянул и говорит Людке: "И что? Типа ты мне ее предлагаешь?" Реально олень. Мягко говоря. Я вообще в шоке. Видела Олю, мы с ней тоже когда-то дружили. Она стояла у подъезда с каким-то пацаном. Людка говорит, он ее парень, мол они год уже гуляют... Да, я вижу, как гуляют. Мы встали в стороне с Людкой, ждали Олю пойти погулять а она о чем-то с этим парнем разговаривала, потом он на нее начал орать, обматерил ее, дал пощечину... Оля разревелась. Стояли ссорились так, что по всей улице слышно было. А дальше что? Дальше подъехала какая-то машина, они в нее сели и куда-то уехали. Макс говорит, что к тому пацану "на хату". Крутая, вижу, у них любовь, ничего не скажешь.
Стемнело. Я Люде говорю, мол, че я тут с вами стоять буду, домой пойду. А она давай ко мне клеиться, типа давай на следующие выходные пойдешь с нами гулять. Мол, целая ихняя толпа соберется.
- Делать мне нечего, с вами по улицам шляться. Я тут вообще во все ваши дела не вникаю и как левая хожу.
- Не, Ань, эт сегодня у нас прогулка фиговая, потому что все перессорились... А вообще у нас весело. Все дружат. Может, я тебе парня найду какого-нить...
- Млин, оно мне надо?! Тут в вашей компании не парни, а хрен-знает-кто. Им девчонки только для одного дела нужны...
- Я тебе говорю, у нас весело. Будем опять с тобой дружить, гулять как тогда.
- Ну-ну...
- Да че ты пай-девочкой придуриваешься??!!...
Машка:
- Че ей надо, Люд? (А что, меня спросить трудно?)
- Она домой хочет.
- Пусть хочет. Все равно она не пойдет. Я знаю, что не пойдет. Будет тут с нами торчать. Тебя ведь Аней звать?
- Только догнала? Всю прогулку прошастали...
- Люда, я ее спрашиваю.
Ништяк, да?! Стоят и решают, пойду ли я домой, будто меня тут рядом с ними и нету. Ну да, сразу я домой не пошла - Людка уговаривала остаться. Потом надоело. Че мне делать нечего, как сидеть у стенки в подъезде и наблюдать за этим цирком, который они "веселой компанией" называют. Стоят обсуждают свои проблемы, что они скажут маме, почему голос охрип...
Тем более, я была легко одета и быстро замерзла. Впринципе, они все тоже. Только им видимо, по-барабану как-то...
Пришла домой а самой жутко как-то. Докатилась Людка...
Слава Богу, что я не в такой компании...
Пятница, 15 Апреля 2005 г.
17:45
Надоел этот мрак. Надоело грузиться. Надоело материться и т.д...
Для поднятия настроения (свего и дневника) даже сменила дизайн и аватары. Хочу,чтоб было реально весеннее настроение, чтоб было легко и приятно =)
Кому как, а мне нравится =)
Среда, 13 Апреля 2005 г.
18:01
• 21 марта 2005 г. 10:39:28
Устроила тут себе уборочку генеральную... и нашла лист бумаги. Прошлогодний. С той весны еще. Он весь исписан надписями "Скучаю...". Я тогда и не думала, что это зависимость, сумасшествие, я просто сходила с ума. Но судьба показала мне реальную правду и вот, прошло уже столько времени, а меня это "Скучаю..." уже не касается.

• 01 апреля 2005 г. 20:57:34
"Где ты? С кем ты? Что с тобой?
Почему ты не со мной?
Почему тебя здесь нет?
Кто мне даст такой ответ?
Кто ответит, почему
Я тебя все так же жду,
Все скучаю по тебе.
И твой образ в голове..." (с)


• 06 апреля 2005 г. 19:59:55
Прочтите запись 21го марта. Сегодня я вдобавок ко всему отрыла старую деревянную линейку. Хех.. Она вся исписана его именем. Офигеть.

• 06 апреля 2005 г. 20:05:22
Настрой никакой. Мне опять стало грустно.. Ну почему я от этого стараю?
Смотрю за окружающими и думаю про себя "Я тоже так хочу...".
Когда-то я писала, что буду ждать и надеяться. "Надежда - классная штука", - думала я. Впринципе, и до сих пор так думаю, но уже знаю, что меня эта надежда бросила. Я доверилась ей, ждала, верила в нее... она себя не оправдала. Чтож, так хочется ей, а я не в силах приказывать.
Можно, конечно удержать ее в себе, но уже незачем. Зачем надеяться впустую лишь для своего утешения? Я знаю, что это невозможно. Такого не будет, это уже не случится...
Может, я слишком все драмматизирую? Может, это все из-за настроения? Может быть. Вполне.
Не знаю...
Скорее всего когда-то я прочту эту запись и решу, что была круглой дурочкой...


• 07 апреля 2005 г. 11:51:15
Как мне близко это стихотворение...

Дорогой мой мальчишка,
Ты сейчас далеко.
Без тебя в этом мире
Жить не легко.
Без тебя жить не надо,
О тебе вижу сны.
Без тебя я не рада
Наступленью весны.
Без тебя гаснут звезды,
Вянут цветы.
Первый раз в моей жизни
Внес любовь только ТЫ!


• 08 апреля 2005 г. 22:12:21
КАК ЖЕ МНЕ ХУЕВО!!!!!!!!!
ПОЧЕМУ ВСЕХ ТАК ВОЛНУЮТ МОИ ДЕЛА, МЫСЛИ И ПРОБЛЕМЫ??
ПОЧЕМУ ВСЕ СУЮТ СВОЙ НОС В МОИ ЛИЧНЫЕ ДЕЛА???
КАКОЕ ИМ ВСЕМ ДО ЭТОГО ДЕЛО???
ТРИ ДНЯ ПОДРЯД В ЗАДНИЦУ!!!!
ВСЕ К ЧЕРТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЕБАЛИ!!!!!!!!!!!!

Ps - Простите. Мне надо было выговориться.... Самой от этой записи галимо..................


Воскресенье, 20 Марта 2005 г.
05:26
Каникулы, а я заболела... Не хочу болеть!!
Среда, 16 Марта 2005 г.
08:45
9 класс
Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди.
Она была для меня так называемым "лучшим другом".
Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей.
Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она.
Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику.
"Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню.
У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья".
Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав - "ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком.
Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это.
Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав - "Ты пришел!!! Спасибо!", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны
Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:

Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!
Понедельник, 14 Марта 2005 г.
17:34
Я снова вернулась
Прошедшие посты:

14 февраля 2005 г.
..За что ты меня любишь?За что?!!..



15 февраля 2005 г. 22:16:41
..Прогуляла школу. Впервые в жизни, честно. Непривычно как-то не идти туда без уважительной на то причины. Сама же за посещаемость отвечаю.. Блин.. Ужастно стыдно.. Я знаю, я дура.
Да и вообще денек паршивый. Стыдно..Стыдно... И не только из-за прогула.....
..До смерти паршиво.
Блять......

19 февраля 2005 г.
Напряг с деньгами, дефицит, нехватка.. Сидим, считаем каждую копейку. Мама заболела гриппом, я тоже простужена... По ночам меня одолевает сухой кашель. Жуть.. Мне приходится делать все свои дела вдвое быстрее, чтоб успеть приготовить покушать, накормить маму, сходить за покупками, а потом в школу...
Херовенько нах, херовенько...
Какая тут речь об интернете?!Хрен вам, называется.. Вот выздоровит моя мама, папа выкрутится из долгов, я доучусь еще три месяца и буду работать по контракту.. Ммм..
Как быстро летит время...


24 февраля 2005 г.
Вчера с мамой поссорились, я не выдержала и ушла из дому.
Приперлась к Вике и разревелась. Ну она давай меня успокаивать, повела на кухню, напоила чаем, накормила..
Я успокоилась, разболтались с ней.. Так я проторчала у нее с часу до пяти. В пять мамы точно не должно было быть дома. Пришла домой, собралась, оделась.. В шесть за мной Саня зашел и мы уперли гулять. Шатались по городу, болтали.. В основном говорил он - Я не в настроении была. Два часа погуляли и я замерзла. Пришлось идти домой..
Приперлась, значит, домой, и начала отогреваться. Я дико замерзла.. Дура. Я и так простужена...
...Сегодня проснулась никакая. Вся бледная, голова болит и кружится, болит горло.. Позже поднялась темприча. Небольшая правда, но мне и без нее паршиво было. В модельное не пошла, в школу тоже. Лучше сегодня пропустить четыре урока, чем завтра шесть. (Сегодня их тоже шесть, но один из них классный час, а другой - труд(2 урока)).
Проспала весь день с 12-ти до 5-ти вечера. Ночью точно уснуть не смогу.

25 февраля 2005 г.
Чем ближе и ближе становится весна, тем я чаще начинают думать о летних каникулах, о море, а именно о Туапсе. И еще жутко хочется увидеть Антона. Остается только надеяться, что этим летом я поеду в Туапсе в Ольгинку.
И ещё. Я просто не знаю, что мне с этим Сашей делать. Ну любит он меня!Блин...Зачем и за что, спрашивается?!Ну нету у меня к нему взаимности, нету!..
Плохо, плохо...


28 февраля 2005 г.
"За что ты меня так ненавидишь?"..
От этих слов у меня всё сжалось в груди, но я не подала виду. У всех в семье, как у всех, а у меня ужастно. И в правду: за что я так к маме отношусь?Что она мне плохого сделала?Она самая лучшая мама на свете, а я ее постоянно унижаю, хамлю, грублю...
Дура. Из-за своего самолюбия не могу даже подойти и попросить прощения, хотя и ужастно стыдно. Почему я такая?Я и в правду дикая и ядовитая.
Я плохая..


Пятница, 11 Февраля 2005 г.
20:19
Обидно.. Обидно что никто не комментит.. =(
А я пропадаю, опять.. Наверное, до марта. Фиг его знает..
Среда, 9 Февраля 2005 г.
20:20
Блин, ха-ха!!!..+))))
Вторник, 8 Февраля 2005 г.
20:03
..Да и вообще: я хочу лета. Не потому, что не учусь, а потому, что хочется к морю. Там я обычно забываюсь надолго. Там так хорошо.. Как в раю..
Я скучаю по морю..
19:59
Когда мне грустно - мне постоянно лезут строчки из песни "Снег идет"..
Именно припев. Странно.. Почему именно эта песня?..
19:57
И вот, и снова этот сон
И в нем ты взаперти.
Вокруг лишь тени от живых
И некуда идти.
Ты видишь что-то впереди
Похожее на свет,
Но ты не можешь подойти
И тьма съедает след.
И вот, ты в полной темноте,
Лишь пустота внутри.
Угас чарующий тот свет,
А вместе с ним и ты.
19:50
Ну почему именно ОН меня любит?Почему не другой?ЗАЧЕМ он за мной бегает?..
Ну не люблю я его, НЕ ЛЮБЛЮ!.......
Обидно. Так всегда...
Всегда любовь безответна...
Я не про всех. Я про свои случаи...
Понедельник, 7 Февраля 2005 г.
21:07
Хм.. Знаете, а мне снова захотелось чего-то мрачноватого, ядовитого..
Короче говоря я опять поменяла свой диз. Вот такая вот я непостоянная..
20:58
Думаю, гадаю,
Ночи не сплю.
Я Его не знаю,
А уже люблю...
08:01
Я снова здесь =)
Я вернулась =))
Ура, товарищи =)))

Дни без интернета:
"03 февраля 2005 г. 03.02.2005
У меня в голове созрел план страшной мести. Осталось дождаться того самого дня и...
Короче говоря у нее испортится настрой и надоооолго...))
Ух, какая же я все таки плохая)))

24 января 2005 г. 19:03:55
Он попросил мой номер телефона =)))..
Не ожидала, что он попросит, но дала =)...

22 января 2005 г. 18:56:23
Я снова счастлива =) Жутко измоталась, всю неделю суетилась, устала... Но зато очень довольна. Меня эта суета больше устраивает, чем безделье.. Это лучше. Я рада этому..=)

17 января 2005 г. 22:29:36
"А снег идет, снег идет..
По щекам мне бьется, бьется.
Болею очень, температура.
Стою и жду тебя, как дура..."
"

..Вот так. Больше никаких записей я не делала без дневника =)
Воскресенье, 16 Января 2005 г.
08:21
Извините меня, ПЧ-шки, но я вынуждена исчезнуть до февраля..
Ждите =)..
07:52
Блин, хаха! +)))...
07:46
Ой, кстати мне вчера иглой прокалывали уши.. Не так уж и больно, как мне говорили. Трпимо, в принципе =)..
Зато я довольна =)
Вопрос: а у кого-нить из вас есть какие-то проколы на теле?Сколько их и где они?)..
А татуировки есть?...+)
Ент я так...Интересуюсь просто...
07:37
Я же с самого начала нашей встречи была намерена с Ним только дружить!Ну почему у меня теперь краснеют щеки, когда Он со мной здоровается?Почему я постоянно стараюсь "случайно" пройти мимо Него?..Блин.. Так нельзя.. Сейчас мне важна учеба и только учеба...
Закрыть